Наши достижения
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 34-30-78
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Делится ли с Вами Ваш ребенок информацией о друзьях из социальных сетей?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи




"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


Государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Гомеля» создана на базе средней общеобразовательной школы № 14 г. Гомеля.

В 1992 году школа стала одним из первых учреждений города с профильным обучением.

В 1994 году по итогам ежегодного конкурса было присвоено почетное звание «Школа года».

В 2004 году школа приобрела статус гимназии.

 

Награды отдела образования Гомельского горисполкома:

ü «Лучшее учреждение образования нового типа 2008 года»

ü «Лучшее учреждение образования г.Гомеля. За наибольшее количество дипломов, полученных учащимися на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2013 году»

ü «Лучшее учебное заведение 2014/2015 учебного года»

 

В 2015 году педагогический коллектив гимназии награждён дипломом Гомельского облисполкома за 1 место в областном конкурсе  «За лучшую организацию работы в 2014/2015учебном году среди гимназий и лицеев».

         В гимназии работают 93 учителя: 2 – имеют квалификационную категорию «Учитель-методист», 61 – высшую и первую. Шесть педагогических работников гимназии награждены нагрудным знаком Министерства образования Республики Беларусь «Отличник образования».

Учитель русского языка и литературы Жадейко Жанна Фёдоровна – победитель международного конкурса «Лучший учитель русской словесности стран СНГ и Балтии», учитель физической культуры Кугот Константин Владимирович – победитель областного этапа и участник заключительного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года  Республики Беларусь».

16 учащихся  являются дипломантами олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»; Нешитая Валерия и Ненашева Ольга стали абсолютными победителями олимпиады.

Команда старшеклассников неоднократно занимала первое место в городском историко-этнографическом конкурсе «Город на Сожем».

Ежегодно учащиеся гимназии завоевывают дипломы на заключительном этапе  республиканской олимпиады по русскому языку и физике. Только за последние четыре года гимназисты удостоены 19 дипломов на заключительном этапе республиканской олимпиаде по русскому языку, физике, математике, географии,  биологии.

На международной конференции исследовательских работ школьников «Дружба народов – дружба литератур» дипломы II степени  получили Герман Ксения и Дробышевская Дарья.

В 2015 году Толкачёв Антон завоевал золотую медаль на Международной физической олимпиаде (IPhO), состоявшейся в Мумбаи (Индия).


Поздравляем

победителей  третьего этапа

областной олимпиады и учителей гимназии, подготовивших дипломантов !


Ф.И.О.

учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Степень

диплома

Суббот Ксения Васильевна

8 «Б»

Химия

Занько Ольга Леонидовна

1

Бойко Елизавета Денисовна

6 «А»

Английский язык

Хоршунова Татьяна Григорьевна

2

Винничек Платон Петрович

7 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

2

Жогло Надежда Васильевна

7 «Б»

Английский язык

Ворникогло Людмила Юрьевна

2

Чеботкова Вероника Николаевна

7 «Б»

Английский язык

Ворникогло Людмила Юрьевна

2

Овсянникова Елизавета Александровна

6 «В»

Русский язык и литература

Никитина Мария Николаевна

3

Синицкая Оксана Александровна

7 «В

Биология

Гончарова Надежда Петровна

3


Поздравляем учителей гимназии и учащихся-дипломантов

второго  этапа

областной  олимпиады учащихся IV-IX классов!

Ф.И.О.  учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Степень

диплома

1.

Блоха Кирилл Алексеевич

7 «Б»

География

Невейкова Ирина Николаевна

1

2.

Бойко Елизавета Денисовна

6 «А»

Английский язык

Хоршунова Татьяна Григорьевна

1

3.

Григорьева Владислава Васильевна

8 «А»

Биология

Сукалина Татьяна Сергеевна

1

4.

Козлов Андрей Александрович

7 «В»

История

Ашарчук Виталий Александрович

1

5.

Литвинов Ярослав Андреевич

5 «Б»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

1

6.

Павлюковец Виталий Андреевич

7 «В»

Математика

Ткаченко Татьяна Григорьевна

1

7.

Винничек Платон Петрович

7 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

2

8.

Гавриков Артём Вадимович

6 «В»

Технический труд

Сапоненко Александр Васильевич

2

9.

Громыко Ульяна Владимировна

5 «В»

Русский язык

Никитина Мария Николаевна

2

10.

Жогло Надежда Васильевна

7 «Б»

Английский язык

Ворникогло Людмила Юрьевна

2

11.

Казакова Евгения Николаевна

8 «В»

Английский язык

Персидская Лариса Петровна

2

12.

Кортелёв Иван Владимирович

5 «А»

Русский язык

Жадейко Жанна Фёдоровна

2

13.

Кравченко Владислав Владимирович

6 «А»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

2

14.

Левковец Иван Александрович

7 «Б»

Белорусский язык

Громыко Наталья Анатольевна

2

15.

Можанова Ульяна Дмитриевна

7 «В»

Математика

Ткаченко Татьяна Григорьевна

2

16.

Овсянникова Елизавета Александровна

6 «В»

Русский язык

Никитина Мария Николаевна

2

17.

Пархоменко Георгий Андреевич

5 «В»

Английский язык

Воробьёва Елена Васильевна

2

18.

Рагожник Анастасия Александровна

8 «Б»

Обслужив. труд

Захарова Наталья Васильевна

2

19.

Радькова Екатерина Юрьевна

5 «А»

История

Моисеенко Людмила Ивановна

2

20.

Ревунова Вероника Андреевна

9 «В»

Обществоведение

Ашарчук Виталий Александрович

2

21.

Селицкий Павел Владиславович

5 «Б»

Технический труд

Сапоненко Александр Васильевич

2

22.

Синицкая Оксана Александровна

7 «В»

Биология

Гончарова Надежда Петровна

2

23.

Суббот Ксения Васильевна

8 «Б»

Химия

Занько Ольга Леонидовна

2

24.

Трибелустова Полина Павловна

6 «Б»

Английский язык

Хоршунова Татьяна Григорьевна

2

25.

Хмелевская Юлиана Витальевна

7 «А»

Белорусский язык

Громыко Наталья Анатольевна

2

26.

Хрущёва Варвара Александровна

5 «В»

Белорусский язык

Громыко Наталья Анатольевна

2

27.

Чайкова Кристина Андреевна

8 «А»

Английский язык

Персидская Лариса Петровна

2

28.

Чеботкова Вероника Николаевна

7 «Б»

Английский язык

Ворникогло Людмила Юрьевна

2

29.

Шарманова Виктория Владимировна

6 «А»

Белорусский язык

Денисенко Наталья Николаевна

2

30.

Шинкевич Алексей Евгеньевич

4 «Г»

Информатика

Гудинская Елена Эдвардовна

2

31.

Бондаренко Артём Юрьевич

4 «Г»

Математика

Соловьёва Наталья Григорьевна

3

32.

Бурак Виктория Александровна

8 «В»

Русский язык

Шершнёва Светлана Николаевна

3

33.

Бурак Мария Александровна

8 «В»

Белорусский язык

Бекиш Ирина Константиновна

3

34.

Быша Анастасия Александровна

7 «А»

Английский язык

Туровец Елена Васильевна

3

35.

Васюкова Владислава Анатольевна

7 «В»

Английский язык

Ворникогло Людмила Юрьевна

3

36.

Гончарова Анастасия Сергеевна

6 «Б»

Английский язык

Торманова Ольга Александровна

3

37.

Городная Евгения Сергеевна

5 «В»

История

Моисеенко Людмила Ивановна

3

38.

Гришечкина Варвара Юрьевна

5 «Б»

История

Моисеенко Людмила Ивановна

3

39.

Грозовская Инна Викторовна

8 «Б»

Русский язык

Беленкова Татьяна Ивановна

3

40.

Денисёнок Иван Александрович

4 «В»

Русский язык

Громчакова Людмила Анатольевна

3

41.

Ермоченко Вероника Викторовна

7 «Б»

Русский язык

Никитина Мария Николаевна

3

42.

Златина Инна Игоревна

5 «А»

Белорусский язык

Гусарова Тамара Никитична

3

43.

Караваева Каролина Сергеевна

5 «А»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

3

44.

Козорез Алексей Юрьевич

8 «Б»

География

Невейкова Ирина Николаевна

3

45.

Костюкевич Артём Михайлович

8 «А»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

3

46.

Кузьменков Леонид Павлович

6 «А»

Информатика

Гудинская Елена Эдвардовна

3

47.

Лашкевич Олег Игоревич

6 «А»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

3

48.

Лукомский Богдан Александрович

5 «А»

Информатика

Гудинская Елена Эдвардовна

3

49.

Любомирская Анна Андреевна

7 «Б»

Русский язык

Никитина Мария Николаевна

3

50.

Макаревич Валерия Ивановна

6 «В»

Обслуживающий  труд

Захарова Наталья Васильевна

3

51.

Малынова Виктория Руслановна

8 «Б»

Химия

Занько Ольга Леонидовна

3

52.

Матеушев Артём Александрович

6 «А»

География

Невейкова Ирина Николаевна

3

53.

Одиноченко Николай Николаевич

8 «Б»

История

Ашарчук Виталий Александрович

3

54.

Пантеев Арсений Романович

5 «А»

Белорусский язык

Гусарова Тамара Никитична

3

55.

Пикулин Михаил Витальевич

5 «Б»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

3

56.

Пимошенко Дарья Андреевна

6 «Б»

Английский язык

Марченко Жанна Владимировна

3

57.

Попов Алексей Максимович

4 «В»

Белорусский язык

Громчакова Людмила Анатольевна

3

58.

Свиридова Екатерина Дмитриевна

8 «А»

Белорусский язык

Бекиш Ирина Константиновна

3

59.

Свич Ульяна Андреевна

5 «Б»

Англ. язык

Воробьёва Елена Васильевна

3

60.

Столяров Даниил Сергеевич

7 «Б»

Биология

Сукалина Татьяна Сергеевна

3

61.

Титова Каролина Владимировна

5 «В»

Белорусский язык

Громыко Наталья Анатольевна

3

62.

Хомич Екатерина Александровна

8 «А»

Английский язык

Савенкова Татьяна Николаевна

3

63.

Шилец Ольга Юрьевна

6 «В»

Обслуживающий труд

Захарова Наталья Васильевна

3

64.

Шуринов Игорь Сергеевич

6 «А»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

3

65.

Юранов Никита Александрович

5 «А»

Математика

Бутенко Ирина Анатольевна

3

66.

Юрьев Андрей Александрович

9 «Б»

Английский язык

Ворникогло Людмила Юрьевна

3

Поздравляем 

победителей  третьего этапа 

республиканской олимпиады и учителей гимназии, подготовивших дипломантов!!!

ФИО

учащегося

Класс

Учебный предмет

ФИО

учителя

Степень диплома

1.    

Авраменко

Андрей Дмитриевич

10 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

1

2.    

Белашов

Антон Сергеевич

10 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

1

3.    

Мотуз

Дарья Вячеславовна

10 «Б»

Английский язык

Сивакова

Наталья Владимировна

1

4.    

Хурса Алина Сергеевна

9 «А»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

1

5.    

Денисов Андрей Павлович

9 «Б»

Физика

Таскаева Людмила Петровна

2

6.    

Матарас

Анна Александровна

11 «Б»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

2

7.    

Медведев Матвей Владимирович

10 «А»

Английский язык

Сивакова

Наталья Владимировна

2

8.    

Моисеенко Никита Сергеевич

8 «Б»

Математика

Ткаченко Татьяна Григорьевна

2

9.    

Титова Виолетта Владимировна

9 «В»

Белорусский язык и литература

Денисенко

Наталья Николаевна

2

10.                 

Цуранков Евгений Александрович

10 «Б»

Обществоведение

Моисеенко

Людмила Ивановна

2

11.                 

Шевченко

Анна Александровна

11 «Б»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

2

12.                 

Шилова

Татьяна Николаевна

11 «А»

Английский язык

Хоршунова

Татьяна Григорьевна

2

13.                 

Гришанов

Никита Вадимович

10 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

3

14.                 

Паньков

Виталий Геннадьевич

11 «А»

Математика

Безрученко

Татьяна Леонидовна

3

15.                 

Подгорная

Юлия Сергеевна

10 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

3

16.                 

Тимошкова

Юлия Александровна

11 «Б»

Английский язык

Савенкова

Татьяна Николаевна

3


Ф.И.О.

учащегося

 

Класс

Степень диплома

Ф.И.О.

педагога

Городная

Юлия

Сергеевна

 

9 «В»

 

 

 

II

Ворникогло Людмила

Юрьевна

Жогло

Кристина Владимировна

 

8 «Б»

 

III

Шевцова

Ксения Михайловна




Ф.И.О.  учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Степень

диплома

1.    

Авраменко

София Андреевна

10 «А»

Беленкова

Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

І

2.    

Белашов

Антон Сергеевич

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

І

3.    

Городная Юлия Сергеевна

9 «В»

Никитина Мария Николаевна

Русский язык и литература

І

4.    

Денисов Андрей Павлович

9 «Б»

Таскаева Людмила Петровна

Физика

І

5.    

Дробышевский

Анатолий Александрович

10«А»

Невейкова

Ирина Николаевна

География

І

6.    

Малашкова

Елена Вячеславовна

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

І

7.    

Матарас

Анна Александровна

11 «Б»

Жадейко

Жанна Федоровна

Русский язык и литература

І

8.    

Мотуз

Дарья Вячеславовна

10 «Б»

Сивакова

Наталья Владимировна

Английский язык

І

9.    

Одинцова

Анна Андреевна

10 «Б»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

І

10.                 

Хурса Алина Сергеевна

9 «А»

Жадейко

Жанна Федоровна

Русский язык и литература

І

11.                 

Цуранков Евгений Александрович

10 «Б»

Моисеенко

Людмила Ивановна

Обществоведение

І

12.                 

Чекстер

Степан Андреевич

10 «А»

Калачёва

Елена Валентиновна

Математика

І

13.                 

Шаматенко

Елизавета Сергеевна

11 «А»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

І

14.                 

Шевченко

Анна Александровна

10 «Б»

Жадейко

Жанна Федоровна

Русский язык и литература

І

15.                 

Шилова

Татьяна Николаевна

11 «А»

Хоршунова

Татьяна Григорьевна

Английский язык

І

16.                 

Авраменко

Андрей Дмитриевич

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

ІІ

17.                 

Верхолазова Елена Сергеевна

11 «Б»

Жадейко Ростислав Ананьевич

Обществоведение

ІІ

18.                 

Герасимова

Алина Вячеславовна

9 «А»

Безрученко

Татьяна Леонидовна

Математика

ІІ

19.                 

Гришанов

Никита Вадимович

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

ІІ

20.                 

Денисенко Алина Юрьевна

10 «А»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

ІІ

21.                 

Инковцова

Кристина Юрьевна

10 «Б»

Беленкова

Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

ІІ

22.                 

Калинина Алина Юрьевна

9«Б»

Сукалина Татьяна Сергеевна

Биология

ІІ

23.                 

Лавшук Евгения

Викторовна

10 «А»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

ІІ

24.                 

Лебедев Александр Игоревич

11 «А»

Занько

Ольга Леонидовна

Химия

ІІ

25.                 

Медведев Матвей Владимирович

10 «А»

Сивакова

Наталья Владимировна

Английский язык

ІІ

26.                 

Мишкевич

Алексей Эдуардович

10 «Б»

Калачёва

Елена Валентиновна

Математика

ІІ

27.                 

Моисеенко Никита Сергеевич

8 «Б»

Ткаченко Татьяна Григорьевна

Математика

ІІ

28.                 

Павлюковец

Виталий Андреевич

7 «В»

Гудинская

Елена Эдвардовна

Информатика

ІІ

29.                 

Паньков

Виталий Геннадьевич

11 «А»

Безрученко

Татьяна Леонидовна

Математика

ІІ

30.                 

Подгорная

Юлия Сергеевна

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

ІІ

31.                 

Тимошкова

Юлия Александровна

11 «Б»

Савенкова

Татьяна Николаевна

Английский язык

ІІ

32.                 

Титова Виолетта Владимировна

9 «В»

Денисенко

Наталья Николаевна

Белорусский язык и литература

ІІ

33.                 

Чекстер Степан Андреевич

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

ІІ

34.                 

Астапенко

Анна Ильинична

11 «А»

Безрученко

Татьяна Леонидовна

Математика

ІІІ

35.                 

Голик Александра Николаевна

11«А»

Гончарова Надежда Петровна

Биология

ІІІ

36.                 

Демидович Дарья Александровна

9 «А»

Бекиш Ирина Константиновна

Белорусский язык и литература

ІІІ

37.                 

Зобнина Дарья Вячеславовна

10 «Б»

Моисеенко

Людмила Ивановна

История

ІІІ

38.                 

Кириленко Алина Сергеевна

9 «Б»

Бекиш Ирина Константиновна

Белорусский язык и литература

ІІІ

39.                 

Павлюковец

Виталий Андреевич

7«В»

Гудинская

Елена Эдвардовна

Информатика

(за Х-ХІ классы)

ІІІ

40.                 

Пантеева Маргарита Романовна

11 «Б»

Савенкова

Татьяна Николаевна

Английский язык

ІІІ

41.                 

Рыженков Егор Геннадьевич

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

ІІІ

42.                 

Сиразтдинова Анастасия Игоревна

9 «Б»

Ворникогло Людмила Юрьевна

Английский язык

ІІІ

43.                 

Скуратов

Михаил Александрович

10 «Б»

Невейкова

Ирина Николаевна

География

ІІІ

44.                 

Старченко Кирилл Иванович

9«А»

Невейкова

Ирина Николаевна

География

ІІІ

45.                 

Чарочкина Виктория Юрьевна

9 «Б»

Захарова Наталья Васильевна

Трудовое обучение

ІІІ

46.                 

Черняев Кирилл Юрьевич

9«А»

Сукалина Татьяна Сергеевна

Биология

ІІІ

47.                 

Черняев Кирилл Юрьевич

9 «А»

Сукалина Татьяна Сергеевна

Химия

ІІІ

48.                 

Шалупаев Андрей Дмитриевич

5«Б»

Гудинская

Елена Эдвардовна

Информатика

 

ІІІ

49.                 

Шаматенко

Елизавета Сергеевна

11 «А»

Занько

Ольга Леонидовна

Химия

ІІІ


Поздравляем

победителей первого  этапа республиканской олимпиады

2017/2018 учебного года!

1. Признать победителями первого этапа республиканской олимпиады и наградить дипломами I степени следующих учащихся:

Английский язык:

Шилова Татьяна Николаевна, учащаяся 11 «А» класса.

Мотуз Дарья Вячеславовна, учащаяся 10 «Б» класса.

Белорусский язык и литература:

Демидович Дарья Александровна, учащаяся 9 «А» класса.

Одинцова Анна Андреевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Шлома Эллина Олеговна, учащаяся 11 «Б» класса.

Математика:

Моисеенко Никита Сергеевич, учащийся 8 «Б» класса.

Герасимова Алина Вячеславовна, учащаяся  9 «А» класса.

Чекстер Степан Андреевич, учащийся 10 «А» класса.

Паньков Виталий Геннадьевич, учащийся 11 «А» класса.

Биология:

Фещенко Алина Владимировна, учащаяся 11 «А» класса.

Ковалёва Наталья Михайловна, учащаяся 10 «А» класса.

Калинина Алина Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Панкевич Марина Сергеевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Информатика:

Денисов Андрей Павлович, учащийся 9 «Б» класса.

Павлюковец Виталий Андреевич, учащийся 7 «В» класса.

История:

Зобнина Дарья Вячеславовна, учащаяся 10 «Б» класса.

Сенькевич Юлия Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса.

География:

Старченко Кирилл Иванович, учащийся 9 «А» класса.

Дробышевский Анатолий Александрович, учащийся 10 «А» класса.

Обществоведение:

Цуранков Евгений Александрович, учащийся 10 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Городная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «В» класса.

Инковцова Кристина Юрьевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Матарас Анна Александровна, учащаяся 11 «Б» класса.

Физика:

Давыдов Александр Евгеньевич, учащийся 9 «Б» класса.

Белашов Антон Сергеевич, учащийся 10 «Б» класса.

Химия:

Ачаповский Дмитрий Вадимович, учащийся 9 «А» класса.

Малашкова Елена Вячеславовна, учащаяся 10 «А» класса.

Шаматенко Елизавета Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Трудовое обучение (технический труд):

Марусенко Николай Алексеевич, учащийся 10 «Б» класса.

Трудовое обучение (обслуживающий труд):

Рагожник Анастасия Александровна, учащаяся 8 «Б» класса.

2. Наградить дипломами II степени следующих учащихся:

Английский язык:

Пантеева Маргарита Романовна, учащаяся 11 «Б» класса.

Городная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «В» класса.

Белорусский язык и литература:

Титова Виолетта Владимировна, учащаяся 9 «В» класса.

Лавшук Евгения Викторовна, учащаяся 10 «А» класса.

Шаматенко Елизавета Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Математика:

Суббот Ксения Васильевна, учащаяся 8 «Б» класса.

Городная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «В» класса.

Мишкевич Алексей Эдуардович, учащийся 10 «Б» класса.

Астапенко Анна Ильинична, учащаяся 11 «А» класса.

Биология:

Задорожная Елизавета Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Босовец София Юрьевна, учащаяся 10 «А» класса.

Черняев Кирилл Юрьевич, учащийся 9 «А» класса.

Кулешевский Даниил Сергеевич, учащийся 9 «Б» класса.

Информатика:

Губанова Александра Денисовна, учащаяся 9 «В» класса.

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 11 «А» класса.

История:

Клименок Александра Кирилловна, учащаяся 11 «Б» класса.

География:

Филоненко Юлия Викторовна, учащаяся 9 «А» класса.

Скуратов Михаил Александрович, учащийся 10 «Б» класса.

Обществоведение:

Верхолазова Елена Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Хурса Алина Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса.

Авраменко София Андреевна, учащаяся 10 «А» класса.

Верхолазова Елена Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Физика:

Денисов Андрей Павлович, учащийся 9 «Б» класса.

Гришанов Никита Вадимович, учащийся 10 «Б» класса.

Химия:

Черняев Кирилл Юрьевич, учащийся 9 «А» класса.

Чекстер Степан Андреевич, учащийся 10 «А» класса.

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 11 «А» класса.

Трудовое обучение (обслуживающий труд):

Чарочкина Виктория Юрьевна, учащаяся 8 «Б» класса.

3. Наградить дипломами III степени следующих учащихся:

Английский язык:

Тимошкова Юлия Александровна, учащаяся 11 «Б» класса.

Медведев Матвей Владимирович, учащийся 10 «А» класса.

Математика:

Марченко Тимур Васильевич, учащийся 8 «В» класса.

Титова Виолетта Владимировна, учащаяся 9 «В» класса.

Скуратов Михаил Александрович, учащийся 10 «Б» класса.

Попов Илья Александрович, учащийся 11 «А» класса.

Белорусский язык и литература:

Старченко Кирилл Иванович, учащийся 9 «А» класса.

Денисенко Алина Юрьевна, учащаяся 10 «А» класса.

Астапенко Анна Ильинична, учащаяся 11 «А» класса.

Биология:

Голик Александра Николаевна, учащаяся 11 «А» класса.

Лавшук Евгения Викторовна, учащаяся 10 «А» класса.

Комарова Вероника Александровна, учащаяся 10 «А» класса.

Лужкова Полина Сергеевна, учащаяся 10 «А» класса.

Информатика:

Костюкевич Артём Михайлович, учащийся 8 «А» класса.

         Астрономия:

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 11 «А» класса.

         География:

Цыбульская Дарья Валентиновна, учащаяся 9 «А» класса.

Лысенко Евгений Валерьевич, учащийся 11 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Калинина Алина Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Дробова Влада Александровна, учащаяся 10 «Б» класса.

Шевченко Анна Александровна, учащаяся 11 «Б».

Физика:

Авраменко Андрей Дмитриевич, учащийся 10 «Б» класса.

Подгорная Юлия Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Химия:

Соболев Иван Денисович, учащийся 9 «Б» класса.

Рыженков Егор Геннадьевич, учащийся 10 «А» класса.

Кравченко Вероника Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

         Трудовое обучение (обслуживающий труд):

Серенкова Татьяна Игоревна, учащаяся 9 «Б» класса.

Тейкина Полина Андреевна, учащаяся 8 «Б» класса.

чащихся-дипломантов

 2-го (городского) этапа республиканской олимпиады

2015/2016 учебного года!

 

Ф.И.О.  учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Степень

диплома

1.

Баранова

Юлия Александровна

10 «А»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

2.

Синкевич

Анастасия

Васильевна

10 «А»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

3.

Удинцева

Полина

Вячеславовна

10 «Б»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

4.

Лазебная Ксения Александровна

11 «Б»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

5.

Гордашникова

Екатерина

Григорьевна

9 «В»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

6.

Шевченко

Анна

Александровна

9 «В»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

7.

Гинзбург

Андрей

Александрович

11 «А»

Бутенко

Ирина

Анатольевна

Математика

1

8.

Паньков

Виталий

Геннадьевич

9 «А»

Безрученко

Татьяна

Леонидовна

Математика

1

9.

Авраменко

Андрей

Дмитриевич

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

1

10.

Бугаёва

Алеся

Сергеевна

11 «Б»

Сивакова

Наталья

Владимировна

Английский язык

1

11.

Свиридов

Андрей

Александрович

10 «А»

Торманова

Ольга

Александровна

Английский язык

1

12.

Середюк 

Екатерина

Андреевна

10 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

История

1

13.

Кушнерова

Дарья

Константиновна

11 «Б»

Денисенко

Наталья

Николаевна

Белорусский язык

1

14.

Папкова

Екатерина

Николаевна

10 «Б»

Гусарова

Тамара

Никитична

Белорусский язык

1

15.

Исаков Никита Вячеславович

11 «А»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

1

16.

Белашов

Антон

Сергеевич

8 «Б»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

1

17.

Бугаёв

Андрей

Сергеевич

9 «А»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

1

18.

Аминова

Виктория

Руслановна

11 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

Обществоведение

2

19.

Матарас Анна Александровна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

2

20.

Астапенко

Анна

Ильинична

9 «А»

Безрученко

Татьяна

Леонидовна

Математика

2

21.

Дятлов

Константин

Кириллович

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

2

22.

Мишкевич

Алексей

Эдуардович

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

2

23.

Чекстер

Степан

Андреевич

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

2

24.

Шариков

Роман

Сергеевич

11 «Б»

Сивакова

Наталья

Владимировна

Английский язык

2

25.

Шурпач

Ольга

Сергеевна

11 «А»

Савенкова

Татьяна

Николаевна

Английский язык

2

26.

Шилова

Татьяна

Николаевна

9 «А»

Хоршунова

Татьяна

Григорьевна

Английский язык

2

27.

Батан

Каролина

Михайловна

9 «А»

Ананьева

Анастасия

Юрьевна

Биология

2

28.

Невдашенко

Анастасия

Андреевна

10 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

История

2

29.

Шаматенко

Елизавета

Сергеевна

9 «А»

Гусарова

Тамара

Никитична

Белорусский язык

2

30.

Гаврик

Любовь

Анатольевна

11 «А»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

2

31.

Шевелева

Владислава

Александровна

11 «Б»

Свириденко

Тамара

Михайловна

Химия

2

32.

Тимошкова

Юлия

Александровна

9 «А»

Савенкова

Татьяна

Николаевна

Английский язык

3

33.

Павлюковец

Виталий

Андреевич

5 «В»

Гудинская

Елена

Эдвардовна

Информатика

3

34.

Бондарева

Татьяна

Олеговна

10 «А»

Гудинская

Елена

Эдвардовна

Информатика

3

35.

Акулич

Алина

Михайловна

9 «Б»

Ананьева

Анастасия

Юрьевна

Биология

3

36.

Поляков

Владислав

Александрович

11 «А»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

История

3

37.

Шлома

Эллина

Олеговна

9 «В»

Гусарова

Тамара

Никитична

Белорусский язык

3

38.

Дробышевский

Анатолий

Александрович

8 «Б»

Невейкова

Ирина

Николаевна

География

3

39.

Санюк

Кирилл

Олегович

10 «Б»

Невейкова

Ирина

Николаевна

География

3

40.

Марусенко

Николай

Алексеевич

8 «Б»

Сапоненко

Александр

Васильевич

Технический труд

3

41.

Батракова

Кристина

Александровна

11 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

Обществоведение

3

42.

Баранов

Артём

Валерьевич

10 «А»

Занько

Ольга

Леонидовна

Химия

3

43.

Цехан

Юлия

Александровна

10 «А»

Занько

Ольга

Леонидовна

Химия

3


Поздравляем

учителей гимназии и учащихся-дипломантов

 2-го (городского) этапа республиканской олимпиады

2015/2016 учебного года!

 

Ф.И.О.  учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Степень

диплома

1.   

Баранова Юлия Александровна

10 «А»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

2.   

Синкевич Анастасия Васильевна

10 «А»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

3.   

Удинцева Полина Вячеславовна

10 «Б»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

4.   

Лазебная Ксения Александровна

11 «Б»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

5.   

Гордашникова Екатерина Григорьевна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

6.   

Шевченко Анна Александровна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

7.   

Гинзбург Андрей Александрович

11 «А»

Бутенко Ирина Анатольевна

Математика

1

8.   

Паньков Виталий Геннадьевич

9 «А»

Безрученко Татьяна Леонидовна

Математика

1

9.   

Авраменко Андрей Дмитриевич

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

1

10.               

Бугаёва Алеся Сергеевна

11 «Б»

Сивакова Наталья Владимировна

Английский язык

1

11.               

Свиридов Андрей Александрович

10 «А»

Торманова Ольга Александровна

Английский язык

1

12.               

Середюк  Екатерина Андреевна

10 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

История

1

13.               

Кушнерова Дарья Константиновна

11 «Б»

Денисенко Наталья Николаевна

Белорусский язык

1

14.               

Папкова Екатерина Николаевна

10 «Б»

Гусарова Тамара Никитична

Белорусский язык

1

15.               

Исаков Никита Вячеславович

11 «А»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

1

16.               

Белашов Антон Сергеевич

8 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

1

17.               

Бугаёв Андрей Сергеевич

9 «А»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

1

18.               

Аминова Виктория Руслановна

11 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

Обществоведение

2

19.               

Матарас Анна Александровна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

2

20.               

Астапенко Анна Ильинична

9 «А»

Безрученко Татьяна Леонидовна

Математика

2

21.               

Дятлов Константин Кириллович

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

2

22.               

Мишкевич Алексей Эдуардович

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

2

23.               

Чекстер Степан Андреевич

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

2

24.               

Шариков Роман Сергеевич

11 «Б»

Сивакова Наталья Владимировна

Английский язык

2

25.               

Шурпач Ольга Сергеевна

11 «А»

Савенкова Татьяна Николаевна

Английский язык

2

26.               

Шилова Татьяна Николаевна

9 «А»

Хоршунова Татьяна Григорьевна

Английский язык

2

27.               

Батан Каролина Михайловна

9 «А»

Ананьева Анастасия Юрьевна

Биология

2

28.               

Невдашенко Анастасия Андреевна

10 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

История

2

29.               

Шаматенко Елизавета Сергеевна

9 «А»

Гусарова Тамара Никитична

Белорусский язык

2

30.               

Гаврик Любовь Анатольевна

11 «А»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

2

31.               

Шевелева Владислава Александровна

11 «Б»

Свириденко Тамара Михайловна

Химия

2

32.               

Тимошкова Юлия Александровна

9 «А»

Савенкова Татьяна Николаевна

Английский язык

3

33.               

Павлюковец Виталий Андреевич

5 «В»

Гудинская Елена Эдвардовна

Информатика

3

34.               

Бондарева Татьяна Олеговна

10 «А»

Гудинская Елена Эдвардовна

Информатика

3

35.               

Акулич Алина Михайловна

9 «Б»

Ананьева Анастасия Юрьевна

Биология

3

36.               

Поляков Владислав Александрович

11 «А»

Моисеенко Людмила Ивановна

История

3

37.               

Шлома Эллина Олеговна

9 «В»

Гусарова Тамара Никитична

Белорусский язык

3

38.               

Дробышевский Анатолий Александрович

8 «Б»

Невейкова Ирина Николаевна

География

3

39.               

Санюк Кирилл Олегович

10 «Б»

Невейкова Ирина Николаевна

География

3

40.               

Марусенко Николай Алексеевич

8 «Б»

Сапоненко Александр Васильевич

Технический труд

3

41.               

Батракова Кристина Александровна

11 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

Обществоведение

3

42.               

Баранов Артём Валерьевич

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

3

43.               

Цехан Юлия Александровна

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

3

 

 

 

 

 

Министерство образования республики Беларусь adu Детский правовой сайт Академия последипломного образования Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежи Белорусская республиканская пионерская организация Российский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь Федерация профсоюзов Беларуси