Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


Государственное учреждение образования «Гимназия № 14 г. Гомеля» создана на базе средней общеобразовательной школы № 14 г. Гомеля.

В 1992 году школа стала одним из первых учреждений города с профильным обучением.

В 1994 году по итогам ежегодного конкурса было присвоено почетное звание «Школа года».

В 2004 году школа приобрела статус гимназии.

 

Награды отдела образования Гомельского горисполкома:

ü «Лучшее учреждение образования нового типа 2008 года»

ü «Лучшее учреждение образования г.Гомеля. За наибольшее количество дипломов, полученных учащимися на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2013 году»

ü «Лучшее учебное заведение 2014/2015 учебного года»

 

В 2015 году педагогический коллектив гимназии награждён дипломом Гомельского облисполкома за 1 место в областном конкурсе  «За лучшую организацию работы в 2014/2015учебном году среди гимназий и лицеев».

         В гимназии работают 93 учителя: 2 – имеют квалификационную категорию «Учитель-методист», 61 – высшую и первую. Шесть педагогических работников гимназии награждены нагрудным знаком Министерства образования Республики Беларусь «Отличник образования».

Учитель русского языка и литературы Жадейко Жанна Фёдоровна – победитель международного конкурса «Лучший учитель русской словесности стран СНГ и Балтии», учитель физической культуры Кугот Константин Владимирович – победитель областного этапа и участник заключительного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года  Республики Беларусь».

16 учащихся  являются дипломантами олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»; Нешитая Валерия и Ненашева Ольга стали абсолютными победителями олимпиады.

Команда старшеклассников неоднократно занимала первое место в городском историко-этнографическом конкурсе «Город на Сожем».

Ежегодно учащиеся гимназии завоевывают дипломы на заключительном этапе  республиканской олимпиады по русскому языку и физике. Только за последние четыре года гимназисты удостоены 19 дипломов на заключительном этапе республиканской олимпиаде по русскому языку, физике, математике, географии,  биологии.

На международной конференции исследовательских работ школьников «Дружба народов – дружба литератур» дипломы II степени  получили Герман Ксения и Дробышевская Дарья.

В 2015 году Толкачёв Антон завоевал золотую медаль на Международной физической олимпиаде (IPhO), состоявшейся в Мумбаи (Индия).


ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ЭТАПА 

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учебный предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Диплом

1

Свиридов

Андрей Александрович

11 «А»

Английский язык

Торманова

Ольга Александровна

І

2

Баранова

Юлия Александровна

11 «А»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

І

3

Синкевич

Анастасия Васильевна

11 «А»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

І

4

Папкова

Екатерина Николаевна

11 «Б»

Белорусский язык и литература

Гусарова

Тамара Никитична

І

5

Середюк

Екатерина Андреевна

11 «Б»

История

Моисеенко

Людмила Ивановна

І

6

Невдашенко

Анастасия Андреевна

11 «Б»

История

Моисеенко

Людмила Ивановна

І

7

Шилова

Татьяна Николаевна

10 «А»

Английский язык

Хоршунова

Татьяна Григорьевна

І

8

Гордашникова

Екатерина Григорьевна

10 «Б»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

І

9

Матарас

Анна Александровна

10 «Б»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

І

10

Шевченко

Анна Александровна

10 «Б»

Русский язык и литература

Жадейко

Жанна Федоровна

І

11

Мотуз

Дарья Вячеславовна

9 «В»

Английский язык

Сивакова

Наталья Владимировна

І

12

Авраменко

София Андреевна

9 «А»

Русский язык и литература

Беленкова

Татьяна Ивановна

І

13

Инковцова

Кристина Юрьевна

9 «Б»

Русский язык и литература

Беленкова

Татьяна Ивановна

І

14

Скоблик

Валерия Руслановна

9 «В»

Биология

Ананьева

Анастасия Юрьевна

І

15

Авраменко

Андрей Дмитриевич

9 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

І

16

Белашов

Антон Сергеевич

9 «Б»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

І

17

Подгорная

Юлия Сергеевна

9 «А»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

І

18

Василенко

Наталья Дмитриевна

11 «А»

Белорусский язык и литература

Денисенко

Наталья Николаевна

ІІ

19

Губаревич

Валерия Олеговна

11 «Б»

Обществоведение

Моисеенко

Людмила Ивановна

ІІ

20

Астапенко

Анна Ильинична

10 «А»

Математика

Безрученко

Татьяна Леонидовна

ІІ

21

Паньков

Виталий Геннадьевич

10 «А»

Математика

Безрученко

Татьяна Леонидовна

ІІ

22

Шаматенко

Елизавета Сергеевна

10 «А»

Белорусский язык и литература

Гусарова

Тамара Никитична

ІІ

23

Тимошкова

Юлия Александровна

10 «Б»

Английский язык

Савенкова

Татьяна Николаевна

ІІ

24

Торманов

Алексей Сергеевич

10 «Б»

Английский язык

Торманова

Ольга Александровна

ІІ

25

Авраменко

Андрей Дмитриевич

9 «Б»

Математика

Калачёва

Елена Валентиновна

ІІ

26

Дятлов

Константин Кириллович

9 «Б»

Математика

Калачёва

Елена Валентиновна

ІІ

27

Одинцова

Анна Андреевна

9 «А»

Белорусский язык и литература

Гусарова

Тамара Никитична

ІІ

28

Дробышевский

Анатолий Александрович

9 «Б»

География

Невейкова

Ирина Николаевна

ІІ

29

Павлюковец

Виталий Андреевич

6 «В»

Информатика

Гудинская

Елена Эдвардовна

ІІ

30

Сизая

Арина Васильевна

11 «Б»

История

Моисеенко

Людмила Ивановна

ІІІ

31

Бондарева

Татьяна Олеговна

11«А»

Информатика

Гудинская

Елена Эдвардовна

ІІІ

32

Цехан

Юлия Александровна

11 «Б»

Химия

Занько

Ольга Леонидовна

ІІІ

33

Санюк

Кирилл Олегович

11 «Б»

География

Невейкова

Ирина Николаевна

ІІІ

34

Шаматенко

Елизавета Сергеевна

10 «А»

Химия

Занько

Ольга Леонидовна

ІІІ

35

Лавшук Евгения

Викторовна

9 «Б»

Белорусский язык и литература

Гусарова

Тамара Никитична

ІІІ

36

Марусенко

Николай Алексеевич

9 «Б»

Трудовое обучение

Сапоненко

Александр Васильевич

ІІІ

37

Комарова

Вероника Александровна

9 «В»

Биология

Ананьева

Анастасия Юрьевна

ІІІ

38

Мишкевич

Алексей Эдуардович

9 «Б»

Математика

Калачёва

Елена Валентиновна

ІІІ

39

Чекстер

Степан Андреевич

9 «Б»

Математика

Калачёва

Елена Валентиновна

ІІІ

40

Гришанов

Никита Вадимович

9 «А»

Физика

Знахаренко Елена Павловна

ІІІ

41

Медведев

Матвей Владимирович

9 «А»

Химия

Свириденко

Тамара Михайловна

ІІІ

42

Малашкова

Елена Вячеславовна

9 «А»

Химия

Свириденко

Тамара Михайловна

ІІІ

43

Скуратов

Михаил Александрович

9 «В»

География

Невейкова

Ирина Николаевна

ІІІ

44

Герасимова

Алина Вячеславовна

8 «А»

Математика

Безрученко

Татьяна Леонидовна

ІІІ

45

Павлюковец

Виталий Андреевич

6 «В»

Информатика

(за Х-ХІ классы)

Гудинская

Елена Эдвардовна

ІІІ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ГОРОДСКОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

«ИСКУССТВО ГОВОРИТЬ»

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Фамилия, имя, отчество

учителя

Диплом

1

Мотуз

Дарья Вячеславовна

9 «В»

Сивакова

Наталья Владимировна

І степени

2

Городная

Юлия Сергеевна

8 «В»

Ворникогло

Людмила Юрьевна

ІІ степени

 

ХІV АДКРЫТЫХ МЕЛЕЖАЎСКІХ ЧЫТАННЯЎ

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Фамилия, имя, отчество

учителя

Диплом

1

Василенко Наталья Дмитриевна

11 «А»

Денисенко Наталья Николаевна

ІІІ степени

Папкова Екатерина

Николаевна

11 «Б»

Гусарова Тамара Никитична

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!



Поздравляем

победителей первого этапа республиканской олимпиады

2016/2017 учебного года!

 

1. Признать победителями первого этапа республиканской олимпиады и наградить дипломами I степени следующих учащихся:

Английский язык:

Свиридов Андрей Александрович, учащийся 11 «А» класса.

Шилова Татьяна Николаевна, учащаяся 10 «А» класса.

Белорусский язык и литература:

Папкова Екатерина Николаевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Одинцова Анна Андреевна, учащаяся 9 «А» класса.

Шаматенко Елизавета Сергеевна, учащаяся 10»А» класса.

Математика:

Авраменко Андрей Дмитриевич, учащийся 9 «Б» класса.

Астапенко Анна Ильинична, учащаяся 10 «А» класса.

Биология:

Комарова Вероника Александровна, учащаяся 9 «В» класса.

Малашенко Александра Олеговна, учащаяся 11 «Б» класса.

Информатика:

Павлюковец Виталий Андреевич, учащийся 6 «В» класса.

Бондарева Татьяна Олеговна, учащаяся 11 «А» класса.

Денисов Андрей Павлович, учащийся 8 «Б» класса.

История:

Середюк Екатерина Андреевна, учащаяся 11 «Б» класса.

География:

Дробышевский Анатолий Александрович, учащийся 9 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Авраменко София Андреевна, учащаяся 9 «А» класса.

Никитина Дарья Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Синкевич Анастасия Васильевна, учащаяся 11 «А» класса.

Физика:

Гришанов Никита Вадимович, учащийся 9 «А» класса.

Химия:

Малашкова Елена Вячеславовна, учащаяся 9 «А» класса.

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 10 «А» класса.

Шаматенко Елизавета Сергеевна, учащаяся 10 «А» класса.

Цехан Юлия Александровна, учащаяся 11 «Б» класса.

Обслуживающий труд:

Степаненко Анна Евгеньевна, учащаяся 8 «А» класса.

 

2. Наградить дипломами II степени следующих учащихся:

Английский язык:

Тимошкова Юлия Александровна, учащаяся 10 «Б» класса.

Середюк Екатерина Андреевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Астрономия:

Глушак Александр Алексеевич, учащийся 11 «А» класса.

Белорусский язык и литература:

Лавшук Евгения Викторовна, учащаяся 9 «Б» класса.

Василенко Наталья Дмитриевна, учащаяся 11 «А» класса.

Шлома Эллина Олеговна, учащаяся 10 «Б» класса.

Математика:

Паньков Виталий Геннадьевич, учащийся 10 «А» класса.

Герасимова Алина Вячеславовна, учащаяся 8 «А» класса.

Мишкевич Алексей Эдуардович, учащийся 9 «Б» класса.

Биология:

Скоблик Валерия Руслановна, учащаяся 9 «В» класса.

Мельникова Юлия Александровна, учащаяся 10 «А» класса.

Информатика:

Губанова Александра Денисовна, учащаяся 8 «В» класса.

История:

Зобнина Дарья Вячеславовна, учащаяся 9 «В» класса.

Невдашенко Анастасия Андреевна, учащаяся 11 «Б» класса.

География:

Скуратов Михаил Александрович, учащийся 9 «В» класса.

Санюк Кирилл Олегович, учащийся 11 «Б» класса.

Обществоведение:

Губаревич Валерия Олеговна, учащаяся 11 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Инковцова Кристина Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Верхолазова Елена Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Физика:

Белашов Антон Сергеевич, учащийся 9 «Б» класса.

Медведев Сергей Владимирович учащийся 9 «В» класса.

Химия:

Чекстер Степан Андреевич, учащийся 9 «Б» класса.

Шуст Алексей Евгеньевич, учащийся 9 «В» класса.

Денисенко Алина Юрьевна, учащаяся 9 «А» класса.

Технический труд:

Концевенко Владислав Владимирович, учащийся 9 «Б» класса.

Обслуживающий труд:

Серенкова Татьяна Игоревна, учащаяся 8 «Б».

3. Наградить дипломами III степени следующих учащихся:

Английский язык:

Торманов Алексей Сергеевич, учащийся 10 «Б» класса.

Мотуз Дарья Вячеславовна, учащаяся 9 «В» класса.

Математика:

Дятлов Константин Кириллович, учащийся 9 «Б» класса.

Чекстер Степан Андреевич, учащийся 9 «Б» класса.

Столбов Дмитрий Михайлович, учащийся 11 «А» класса.

Белорусский язык и литература:

Синкевич Анастасия Васильевна, учащаяся 11 «А» класса.

Биология:

Куцепалова Екатерина Дмитриевна, учащаяся 9 «В» класса.

История:

Сизая Арина Васильевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 10 «А» класса.

Информатика:

Михалькова Екатерина Алексеевна, учащаяся 8 «В» класса.

Москалюк Дарина Александровна, учащаяся 6 «А» класса.

Обществоведение:

Верхолазова Елена Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Скуратова Нина Александровна, учащаяся 8 «А» класса.

Матарас Анна Александровна, учащаяся 10 «Б» класса.

Физика:

Авраменко Андрей Дмитриевич, учащийся 9 «Б» класса.

Подгорная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса.

Химия:

Рыженков Егор Геннадьевич, учащийся 9 «В» класса.

Медведев Матвей Владимирович, учащийся 9 «А» класса.

Парфенкова Анастасия Сергеевна, учащаяся 10 «А» класса.

Технический труд:

Марусенко Николай Алексеевич, учащийся 9 «Б» класса.

 

Поздравляем

победителей заключительного этапа

республиканской олимпиады!

2015/2016 учебного года

Диплом I степени

Русский язык и литература

Баранова

Юлия 

 Александровна

10"А"

Жадейко

Жанна 

 Фёдоровна

 

Диплом II степени

Русский язык и литература

Гордашникова 

 Екатерина

 Григоревна

9"В"

Жадейко

Жанна 

 Фёдоровна

Диплом III степени

Физика

Гаврик

Любовь 

 Анатольевна

11"А"

Знахаренко

Елена 

 Павловна

Бугаёв

Андрей 

 Сергеевич

9"А"

Знахаренко

Елена 

 Павловна

Русский язык и литература

Лазебная

Ксения

 Александровна

11"А"

Жадейко

Жанна 

 Фёдоровна

Похвальный отзыв

Физика

Исаков

 Никита

 Вячеславович

11"А"

Знахаренко

Елена 

 Павловна

 




Поздравляем

учителей гимназии и учащихся-дипломантов

 2-го (городского) этапа республиканской олимпиады

2015/2016 учебного года!

 

Ф.И.О.  учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Степень

диплома

1.

Баранова

Юлия Александровна

10 «А»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

2.

Синкевич

Анастасия

Васильевна

10 «А»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

3.

Удинцева

Полина

Вячеславовна

10 «Б»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

4.

Лазебная Ксения Александровна

11 «Б»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

5.

Гордашникова

Екатерина

Григорьевна

9 «В»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

6.

Шевченко

Анна

Александровна

9 «В»

Жадейко

Жанна

Фёдоровна

Русский язык и литература

1

7.

Гинзбург

Андрей

Александрович

11 «А»

Бутенко

Ирина

Анатольевна

Математика

1

8.

Паньков

Виталий

Геннадьевич

9 «А»

Безрученко

Татьяна

Леонидовна

Математика

1

9.

Авраменко

Андрей

Дмитриевич

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

1

10.

Бугаёва

Алеся

Сергеевна

11 «Б»

Сивакова

Наталья

Владимировна

Английский язык

1

11.

Свиридов

Андрей

Александрович

10 «А»

Торманова

Ольга

Александровна

Английский язык

1

12.

Середюк 

Екатерина

Андреевна

10 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

История

1

13.

Кушнерова

Дарья

Константиновна

11 «Б»

Денисенко

Наталья

Николаевна

Белорусский язык

1

14.

Папкова

Екатерина

Николаевна

10 «Б»

Гусарова

Тамара

Никитична

Белорусский язык

1

15.

Исаков Никита Вячеславович

11 «А»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

1

16.

Белашов

Антон

Сергеевич

8 «Б»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

1

17.

Бугаёв

Андрей

Сергеевич

9 «А»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

1

18.

Аминова

Виктория

Руслановна

11 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

Обществоведение

2

19.

Матарас Анна Александровна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

2

20.

Астапенко

Анна

Ильинична

9 «А»

Безрученко

Татьяна

Леонидовна

Математика

2

21.

Дятлов

Константин

Кириллович

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

2

22.

Мишкевич

Алексей

Эдуардович

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

2

23.

Чекстер

Степан

Андреевич

8 «Б»

Калачёва

Елена

Валентиновна

Математика

2

24.

Шариков

Роман

Сергеевич

11 «Б»

Сивакова

Наталья

Владимировна

Английский язык

2

25.

Шурпач

Ольга

Сергеевна

11 «А»

Савенкова

Татьяна

Николаевна

Английский язык

2

26.

Шилова

Татьяна

Николаевна

9 «А»

Хоршунова

Татьяна

Григорьевна

Английский язык

2

27.

Батан

Каролина

Михайловна

9 «А»

Ананьева

Анастасия

Юрьевна

Биология

2

28.

Невдашенко

Анастасия

Андреевна

10 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

История

2

29.

Шаматенко

Елизавета

Сергеевна

9 «А»

Гусарова

Тамара

Никитична

Белорусский язык

2

30.

Гаврик

Любовь

Анатольевна

11 «А»

Знахаренко

Елена

Павловна

Физика

2

31.

Шевелева

Владислава

Александровна

11 «Б»

Свириденко

Тамара

Михайловна

Химия

2

32.

Тимошкова

Юлия

Александровна

9 «А»

Савенкова

Татьяна

Николаевна

Английский язык

3

33.

Павлюковец

Виталий

Андреевич

5 «В»

Гудинская

Елена

Эдвардовна

Информатика

3

34.

Бондарева

Татьяна

Олеговна

10 «А»

Гудинская

Елена

Эдвардовна

Информатика

3

35.

Акулич

Алина

Михайловна

9 «Б»

Ананьева

Анастасия

Юрьевна

Биология

3

36.

Поляков

Владислав

Александрович

11 «А»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

История

3

37.

Шлома

Эллина

Олеговна

9 «В»

Гусарова

Тамара

Никитична

Белорусский язык

3

38.

Дробышевский

Анатолий

Александрович

8 «Б»

Невейкова

Ирина

Николаевна

География

3

39.

Санюк

Кирилл

Олегович

10 «Б»

Невейкова

Ирина

Николаевна

География

3

40.

Марусенко

Николай

Алексеевич

8 «Б»

Сапоненко

Александр

Васильевич

Технический труд

3

41.

Батракова

Кристина

Александровна

11 «Б»

Моисеенко

Людмила

Ивановна

Обществоведение

3

42.

Баранов

Артём

Валерьевич

10 «А»

Занько

Ольга

Леонидовна

Химия

3

43.

Цехан

Юлия

Александровна

10 «А»

Занько

Ольга

Леонидовна

Химия

3


Поздравляем

учителей гимназии и учащихся-дипломантов

 2-го (городского) этапа республиканской олимпиады

2015/2016 учебного года!

 

Ф.И.О.  учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Степень

диплома

1.   

Баранова Юлия Александровна

10 «А»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

2.   

Синкевич Анастасия Васильевна

10 «А»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

3.   

Удинцева Полина Вячеславовна

10 «Б»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

4.   

Лазебная Ксения Александровна

11 «Б»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

5.   

Гордашникова Екатерина Григорьевна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

6.   

Шевченко Анна Александровна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

1

7.   

Гинзбург Андрей Александрович

11 «А»

Бутенко Ирина Анатольевна

Математика

1

8.   

Паньков Виталий Геннадьевич

9 «А»

Безрученко Татьяна Леонидовна

Математика

1

9.   

Авраменко Андрей Дмитриевич

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

1

10.               

Бугаёва Алеся Сергеевна

11 «Б»

Сивакова Наталья Владимировна

Английский язык

1

11.               

Свиридов Андрей Александрович

10 «А»

Торманова Ольга Александровна

Английский язык

1

12.               

Середюк  Екатерина Андреевна

10 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

История

1

13.               

Кушнерова Дарья Константиновна

11 «Б»

Денисенко Наталья Николаевна

Белорусский язык

1

14.               

Папкова Екатерина Николаевна

10 «Б»

Гусарова Тамара Никитична

Белорусский язык

1

15.               

Исаков Никита Вячеславович

11 «А»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

1

16.               

Белашов Антон Сергеевич

8 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

1

17.               

Бугаёв Андрей Сергеевич

9 «А»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

1

18.               

Аминова Виктория Руслановна

11 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

Обществоведение

2

19.               

Матарас Анна Александровна

9 «В»

Жадейко Жанна Фёдоровна

Русский язык и литература

2

20.               

Астапенко Анна Ильинична

9 «А»

Безрученко Татьяна Леонидовна

Математика

2

21.               

Дятлов Константин Кириллович

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

2

22.               

Мишкевич Алексей Эдуардович

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

2

23.               

Чекстер Степан Андреевич

8 «Б»

Калачёва Елена Валентиновна

Математика

2

24.               

Шариков Роман Сергеевич

11 «Б»

Сивакова Наталья Владимировна

Английский язык

2

25.               

Шурпач Ольга Сергеевна

11 «А»

Савенкова Татьяна Николаевна

Английский язык

2

26.               

Шилова Татьяна Николаевна

9 «А»

Хоршунова Татьяна Григорьевна

Английский язык

2

27.               

Батан Каролина Михайловна

9 «А»

Ананьева Анастасия Юрьевна

Биология

2

28.               

Невдашенко Анастасия Андреевна

10 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

История

2

29.               

Шаматенко Елизавета Сергеевна

9 «А»

Гусарова Тамара Никитична

Белорусский язык

2

30.               

Гаврик Любовь Анатольевна

11 «А»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

2

31.               

Шевелева Владислава Александровна

11 «Б»

Свириденко Тамара Михайловна

Химия

2

32.               

Тимошкова Юлия Александровна

9 «А»

Савенкова Татьяна Николаевна

Английский язык

3

33.               

Павлюковец Виталий Андреевич

5 «В»

Гудинская Елена Эдвардовна

Информатика

3

34.               

Бондарева Татьяна Олеговна

10 «А»

Гудинская Елена Эдвардовна

Информатика

3

35.               

Акулич Алина Михайловна

9 «Б»

Ананьева Анастасия Юрьевна

Биология

3

36.               

Поляков Владислав Александрович

11 «А»

Моисеенко Людмила Ивановна

История

3

37.               

Шлома Эллина Олеговна

9 «В»

Гусарова Тамара Никитична

Белорусский язык

3

38.               

Дробышевский Анатолий Александрович

8 «Б»

Невейкова Ирина Николаевна

География

3

39.               

Санюк Кирилл Олегович

10 «Б»

Невейкова Ирина Николаевна

География

3

40.               

Марусенко Николай Алексеевич

8 «Б»

Сапоненко Александр Васильевич

Технический труд

3

41.               

Батракова Кристина Александровна

11 «Б»

Моисеенко Людмила Ивановна

Обществоведение

3

42.               

Баранов Артём Валерьевич

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

3

43.               

Цехан Юлия Александровна

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

3

 

 

 

 

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь