Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в I полугодии 2017/2018 учебного года

 

День недели

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Юный программист

15.00-15.45

15.55-16.40

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Урок футбола

(2 группа)

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Вторник

Юные театралы

(1 группа)

11.20-12.50

III

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Вокальная студия

(2 группа)

12.25-15.55

III-IV

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

13.00-13.45

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Среда

Юные театралы

(2 группа)

11.20-12.50

IV

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юный физик

14.00-15.30

15.40-16.25

X-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Урок футбола

(1 группа)

16.15-17.00

17.10-17.55

II

Кугот К.В.

Спортзал

Физкультурник Беларуси

18.15-19.00

19.15-20.00

V-VIII

Ходанович Ю.И.

Спортзал

Четверг

Взаимодействие

(2 группа)

11.00-11.45

11.55-12.40

III-IV

Киреева М.В.

Малый спортзал

Взаимодействие

(1 группа)

13.40-14.25

II

Киреева М.В.

Малый спортзал

Взаимодействие

(3 группа)

15.00-16.30

V-VIII

Киреева М.В.

Малый спортзал

Юный программист

15.00-15.45

15.55-16.40

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Туризм и спортивное ориентирование (ГОЦТКДМ)

18.15-19.00

19.15-20.00

V-XI

Кугот К.В.

Спортзал

Пятница

Урок футбола

(2 группа)

12.00-12.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Вокальная студия

(1 группа)

12.25-13.55

I-II

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Шпакi

17.00-17.45

VII

Громыко Н.А.

Кабинет 3-12

Ориентирование спортивное

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Суббота

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

V-VIII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Шпакi

10.00-11.30

VII

Громыко Н.А.

Кабинет 3-12

Юные театралы

(3 группа)

12.30-14.00

V-VII

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Техническое творчество

12.00-13.30

VI

Сапоненко А.В.

Кабинет 1-1

Взаимодействие

(1 группа)

10.00-10.45

II

Киреева М.В.

Малый спортзал

Взаимодействие

(3 группа)

10.55-11.40

11.45-12.30

V-VIII

Киреева М.В.

Малый спортзал

Вальс

12.40-13.25

13.30-14.15

XI

Киреева М.В.

Малый спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII-VIII

Белоножко К.С.

Кабинет СППС

Юный физик

14.00-15.30

15.40-16.25

X-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2


                                        


ГРАФИК

работы спортивного зала

в государственном учреждении образования

«Гимназия №14 г. Гомеля»

в I полугодии 2017/2018 учебного года

  

День недели

Время проведения

Название секции

Классы

Ответственные

Понедельник

8.00 – 17.40

Уроки физической культуры и здоровья

По расписанию

Учителя

физической культуры и здоровья

19.15 – 20.00

Объединение по интересам «Урок футбола»

(2 группа)

III-IV

Кугот К.В.

Вторник

8.00 – 14.45

Уроки физической культуры и здоровья

По расписанию

Учителя

физической культуры и здоровья

18.00 – 19.00

19.00 – 20.00

Спортивные игры «Волейбол», «Баскетбол»

VII-VIII

IX-XI

Руководитель физического воспитания

Среда

8.00 – 14.45

Уроки физической культуры и здоровья

I-XI

Учителя

физической культуры и здоровья

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

Объединение по интересам «Урок футбола»

(1 группа)

II

Кугот К.В.

18.15 19.00

19.15 – 20.00

Объединение по интересам «Физкультурник Беларуси»

V-VIII

Ходанович Ю.И.

Четверг

8.00 – 17.40

Уроки физической культуры и здоровья

По расписанию

Учителя

физической культуры и здоровья

18.15 – 19.00

19.15 – 20.00

Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» (ГОЦТКДМ)

V-XI

Кугот К.В.

Пятница

8.00 - 18.35

Уроки физической культуры и здоровья

По расписанию

Учителя

физической культуры и здоровья

12.00 – 12.45

Объединение по интересам «Урок футбола»

(2 группа)

III-IV

Кугот К.В.

19.15 - 20.00

Объединение по интересам «Ориентирование спортивное»

III-IV

Кугот К.В.

Суббота

14.00 – 15.00

15.15 - 16.15

16.30 – 18.00

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

V-VI

VII-VIII

IX-XI

Руководитель физического воспитания




 

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

во II полугодии 2016/2017 учебного года

 

День недели

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные инспектора движения

17.30-18.15

VII-X

Кугот К.В.

Малый спортзал

Волейбол

18.25-19.10

19.15-20.00

VIII-XI

Антропов М.В.

Спортзал

Вторник

Ориентирование спортивное

11.00-11.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Юные театралы

(3 группа)

11.45-13.15

IV

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

17.30-18.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Среда

Вокальная студия

(1 группа)

12.00-13.30

I-II

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Сказки красок

14.30-15.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юный физик

14.00-15.30

15.35-16.20

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Четверг

Вокальная студия

(2 группа)

12.00-13.30

II-IV

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Юные театралы

(1 группа)

13.30-15.00

II

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

18.25-19.10

19.15-20.00

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Пятница

Сказки красок

13.30-14.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юные театралы

(4 группа)

14.15-15.00

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

17.30-18.15

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Суббота

Юный программист

8.00-8.45

8.55-9.40

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные театралы

(2 группа)

10.00-11.30

III

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юные театралы

(4 группа)

11.34-15.15

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Занимательная информатика

11.10-11.55

12.05-12.50

VII

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

VI-VII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Ориентирование спортивное

10.00-12.25

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Велосипедный туризм (МЦДОДиМ)

12.30-13.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Юный физик

15.30-17.00

17.05-17.50

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Танцевальная студия

14.30-16.00

V-VII

Брель Е.Г.

Малый спортзал

Вальс

16.10-17.40

XI

Брель Е.Г.

Актовый зал

ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

во II полугодии 2016/2017 учебного года

 

День недели

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные инспектора движения

17.30-18.15

VII-X

Кугот К.В.

Малый спортзал

Волейбол

18.25-19.10

19.15-20.00

VIII-XI

Антропов М.В.

Спортзал

Вторник

Ориентирование спортивное

11.00-11.45

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Юные театралы

(3 группа)

11.45-13.15

IV

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юный программист

(2 группа)

15.15-17.00

V

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

17.30-18.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Среда

Вокальная студия

(1 группа)

12.00-13.30

I-II

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Сказки красок

14.30-15.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юный физик

14.00-15.30

15.35-16.20

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Четверг

Вокальная студия

(2 группа)

12.00-13.30

II-IV

Грищенко Н.Г.

Актовый зал

Юные театралы

(1 группа)

13.30-15.00

II

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

18.25-19.10

19.15-20.00

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Пятница

Сказки красок

13.30-14.15

II-VI

Давыденко Д.А.

Кабинет 1-7

Юные театралы

(4 группа)

14.15-15.00

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Ритмика

16.30-17.15

II

Брель Е.Г.

Актовый зал

Ориентирование спортивное

17.30-18.15

III-IV

Кугот К.В.

Малый спортзал

Урок футбола

18.25-19.10

19.15-20.00

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Суббота

Юный программист

8.00-8.45

8.55-9.40

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Юные театралы

(2 группа)

10.00-11.30

III

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Юные театралы

(4 группа)

11.34-15.15

V-VI

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Занимательная информатика

11.10-11.55

12.05-12.50

VII

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

VI-VII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Ориентирование спортивное

10.00-12.25

III-IV

Кугот К.В.

Спортзал

Велосипедный туризм (МЦДОДиМ)

12.30-13.15

VI-IX

Кугот К.В.

Спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Юный физик

15.30-17.00

17.05-17.50

IX-X

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

Танцевальная студия

14.30-16.00

V-VII

Брель Е.Г.

Малый спортзал

Вальс

16.10-17.40

XI

Брель Е.Г.

Актовый зал


  

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь