Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Знаете ли Вы о правилах безопасности в сети Интернет?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


Расписание

факультативных занятий на І ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

IІ полугодие

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название факультатива

Класс

Время проведения

Кабинет

Понедельник

1

Малаева И.А.

русский язык

Учимся говорить правильно

11.50-12.25

2-10

2

Заяц Л.В.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-11

3

Шаматенко Е.П.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-13

4

Ничипоренко В.А.

русский язык

Математическая радуга

11.50-12.25

2-12

5

Зиневич Е.А.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-6

6

Корнакова В.М.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-7

7

Белковец И.В.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-8

8

Петручук Н.М.

белорусский язык

Беларускае красамоўства

12.55-13.40

1-7

9

Соловьёва Н.Г.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-8

10

Скорко Г.Н.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-6

11

Громчакова Л.А.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-9

12

Рубанова О.В.

белорусский язык

Роднае слова

4В, 4Б

12.55-13.40

2-10

Вторник

1

Малаева И.А.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-10

2

Рубанова О.В.

математика

Роднае слова

12.55-13.40

2-10

Среда

1

Заяц Л.В.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-11

2

Шаматенко Е.П.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-13

3

Ничипоренко В.А.

математика

Учимся говорить правильно

11.50-12.25

2-12

4

Рубанова О.В.

белорусский язык

Роднае слова

12.05-12.50

2-10

5

Рубанова О.В.

белорусский язык

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-10

6

Грищенко Н.Г.

музыка

В мире музыки

2--е

16.00-16.45

2-14

Четверг

1

Соловьёва Н.Г.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-8

2

Петручук Н.М.

белорусский язык

Беларускае красамоўства

12.55-13.40

1-7

3

Алексейкова М.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-11

4

Сидоренко О.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-12

5

Корнакова В.М.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-7

6

Поршнева И.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-13

7

Заяц Л.В.

русский язык

Учимся говорить правильно

11.50-12.25

2-11

8

Зиневич Е.А.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-6

9

Кондрат Е.П.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-9

10

Рубанова О.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-10

11

Рубанова О.В.

белорусский язык

Роднае слова

2А, 2Б, 2В

16.00-16.45

3-11

12

Белковец И.В.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-8

13

Шаматенко Е.П.

русский язык

Учимся говорить правильно

11.50-12.25

2-13

14

Ничипоренко В.А.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-12

15

Малаева И.А.

математика

Математическая радуга

11.50-12.25

2-10

Пятница

1

Скорко Г.Н.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-6

2

Алексейкова М.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-11

3

Сидоренко О.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-12

4

Поршнева И.В.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

2-13

5

Громчакова Л.А.

математика

Решение текстовых задач

12.55-13.40

1-9

6

Кондрат Е.П.

математика

Решение текстовых задач

12.05-12.50

1-9

7

Грищенко Н.Г.

музыка

В мире музыки

1-е

11.50-12.25

Акт.зал









Расписание

факультативных занятий по предмету

«Основы безопасности жизнедеятельности»

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

1

Петручук Н.М.

вторник

12.55-13.40

1-7

2

Скорко Г.Н.

четверг

12.55-13.40

1-6

3

Громчакова Л.А.

четверг

12.55-13.40

1-9

4

Соловьёва Н.Г.

пятница

12.55-13.40

1-8


Расписание

факультативных занятий на ІІ и ІІІ ступенях общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

IІ полугодие

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Учебный предмет

Название факультативных занятий

Класс

Время проведения

Каб.

Понедельник

1.

Безрученко т.Л.

«Математика»

Повторяем математику

11 «А»

14.00-14.45

14.55-15.40

2-3

2.

Беленкова Т.И.

«Русский язык»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 «А», 6 «Б»

14.00-14.45

3-4

3.

Бутенко И.А.

«Математика»

Готовимся к олимпиадам по математике

14.00-14.45

3-3

4.

Гончарова Н.П.

«Биология»

Обобщающие факультативные занятия по биологии

11 «А»

14.25-15.10

2-1

5.

Калачёва Е.В.

«Математика»

Повторяем математику

10 «А»

14.00-14.45

2-2

6.

Жадейко Ж.Ф.

«Русский язык»

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «А»

9 «Б»

15.05-15.50

3-8

7.

Жадейко Р.А.

«История»

Теория и практика тестирования по истории

11 «Б»

15.05-15.50

3-9

8.

Никитина М.Н.

«Русский язык»

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «В»

14.00-14.45

2-14

9.

Сивакова Н.В.

«Английский язык»

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

14.00-14.45

3-13

Вторник

1.

Гончарова Н.П.

«Биология»

Обобщающие факультативные занятия по биологии

10 «А»

14.25-15.10

2-1

2.

Долголаптева И.Ю.

«Информатика»

Занимательная информатика

14.00-14.45

2-9

3.

Жадейко Р.А.

«Обществоведение»

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Обществоведени»

11 «Б»

15.05-15.50

3-8

4.

Знахаренко Е.П.

«Физика»

Обобщающий факультативный курс по физике

10 «Б»


15.00-15.45

15.50-16.35

3-2

5.

Шершнева С.Н.

«Русский язык»

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

11 «А»

14.00-14.45

2-8

Среда

1.

Жадейко Ж.Ф.

«Русский язык»


Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

11«Б»

(2 ч.)

14.00-14.45

14.55-15.40

3-8

2.

Моисеенко Л.И.

«История»

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

10«Б»

14.00-14.45

2-4

Четверг

3.

Занько О.Л.

«Химия»

Удивительный мир неорганической химии

11«А»

14.00-14.45

3-1

4.

Знахаренко Е.П.

«Физика»

Обобщающий факультативный курс по физике

11«А»

14.00-14.45

14.55-15.40

3-2

5.

Жадейко Ж.Ф.

«Русский язык»

Современная риторика: основы речевого общения

11«Б»

15.05-15.50

3-8

6.

Сукалина Т.С.

«Биология»

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

ІХ

14.00-14.45

2-1

Пятница

1.

Беленкова Т.И.

«Русский язык»

Культура речи

10«А»

10 «Б»

15.00-15.45

3-4

2.

Сукалина Т.С.

«Биология»

Зеленые школы

14.00-14.45

2-1

3.

Моисеенко Л.И.

«Обществоведение»

Жизнь общества

10 «Б»

14.00-14.45

2-4

4.

Никитина М.Н.

«Русский язык»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 «В»

14.00-14.45

2-14

Суббота

1.

Занько О.Л.

«Химия»

Продолжаем открывать тайны вещества

ІХ

11.45-12.30

3-1

2.

Занько О.Л.

«Химия»

Удивительный мир органической химии

10 «А»

9.15-10.00

3-1

3.

Сивакова Н.В.

«Английский язык»

Лексико-грамматический практикум

10«Б»


9.00-9.45

3-13

4.

Таскаева Л.П.

«Физика»

Энергоэффектив-ность: производственное и бытовое энергосбережение

ІХ

11.45-12.30

2-1

5.

Хоршунова Т.Г.

«Английский язык»


Лексико-грамматический практикум

11«Б»

9.00-9.45

2-7


Расписание

факультативных занятий по предмету

«Основы безопасности жизнедеятельности»

День недели

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения, кабинет

1.

Понедельник

Авчинникова И.Н.

8 «Б»

14.00 – 14.45

1-3

Сапоненко А.В.

7 «В»

14.00 – 14.45

1-1

2.

Вторник

Сапоненко А.В.

8 «В»


14.00 – 14.45

1-1

3.

Среда

Авчинникова И.Н.

8 «А»

14.00 –14.45

1-3

Сапоненко А.В.

7 «А»

14.00 – 14.45

1-1

4.

Четверг

Сапоненко А.В.

7 «Б»

14.00 – 14.45

1-3

5.

Суббота

Сапоненко А.В.

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

9.00 – 9.45

9.55 – 10.40

10.50 –11.35

1-1

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь