Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Знаете ли Вы о правилах безопасности в сети Интернет?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


Режим работы групп продлённого дня

во втором полугодии 2017/2018 учебного года

Дни недели

Классы

Ф.И.О. воспитателя

Аудитория

Режим работы

1 смена

Понедельник

4-е классы

Акулич Мария Григорьевна

1-10

8.00-14.00

3-е классы

Куркай Тамара Григорьевна

2-15

7.30–13.30

Вторник

4-е классы

Акулич Мария Григорьевна

1-10

8.00-14.00

3-е классы

Куркай Тамара Григорьевна

2-15

7.30–13.30

Среда

4-е классы

Акулич Мария Григорьевна

1-10

8.00-14.00

3-е классы

Куркай Тамара Григорьевна

2-15

7.30–13.30

Четверг

4-е классы

Акулич Мария Григорьевна

1-10

8.00-14.00

3-е классы

Куркай Тамара Григорьевна

2-15

7.30–13.30

Пятница

4-е классы

Акулич Мария Григорьевна

1-10

8.00-14.00

3-е классы

Куркай Тамара Григорьевна

2-15

7.30–13.30

2 смена

Понедельник

1 «А», 1 «Г»

Киреенко Ирина Александровна

1-7, спальня ГПД 0 «А»

8.00-14.00

1 «Б», 1 «Г»

Круглёва Валентина Александровна

1-9, спальня ГПД 0 «В»

11.30–17.30

1 «В», 1 «Г»

Хайнак Снежана Олеговна

1-8, спальня ГПД 0 «Б»

11.30–17.30

2 «А», 2 «Б»

Петрова Анна Николаевна

1-10

12.00–18.00

2 «В», 2 «Г»

Камлюк Елена Петровна

2-15

12.00–18.00

Вторник

1 «А», 1 «Г»

Киреенко Ирина Александровна

1-7, спальня ГПД 0 «А»

8.00-14.00

1 «Б», 1 «Г»

Круглёва Валентина Александровна

1-9, спальня ГПД 0 «В»

11.30–17.30

1 «В», 1 «Г»

Хайнак Снежана Олеговна

1-8, спальня ГПД 0 «Б»

11.30–17.30

2 «А», 2 «Б»

Петрова Анна Николаевна

1-10

12.00–18.00

2 «В», 2 «Г»

Камлюк Елена Петровна

2-15

12.00–18.00

Среда

1 «А», 1 «Г»

Киреенко Ирина Александровна

1-7, спальня ГПД 0 «А»

8.00-14.00

1 «Б», 1 «Г»

Круглёва Валентина Александровна

1-9, спальня ГПД 0 «В»

11.30–17.30

1 «В», 1 «Г»

Хайнак Снежана Олеговна

1-8, спальня ГПД 0 «Б»

11.30–17.30

2 «А», 2 «Б»

Петрова Анна Николаевна

1-10

12.00–18.00

2 «В», 2 «Г»

Камлюк Елена Петровна

2-15

12.00–18.00

Четверг

1 «А», 1 «Г»

Киреенко Ирина Александровна

1-7, спальня ГПД 0 «А»

8.00-14.00

1 «Б», 1 «Г»

Круглёва Валентина Александровна

1-9, спальня ГПД 0 «В»

11.30–17.30

1 «В», 1 «Г»

Хайнак Снежана Олеговна

1-8, спальня ГПД 0 «Б»

11.30–17.30

2 «А», 2 «Б»

Петрова Анна Николаевна

1-10

12.00–18.00

2 «В», 2 «Г»

Камлюк Елена Петровна

2-15

12.00–18.00

Пятница

1 «А», 1 «Г»

Киреенко Ирина Александровна

1-7, спальня ГПД 0 «А»

8.00-14.00

1 «Б», 1 «Г»

Круглёва Валентина Александровна

1-9, спальня ГПД 0 «В»

11.30–17.30

1 «В», 1 «Г»

Хайнак Снежана Олеговна

1-8, спальня ГПД 0 «Б»

11.30–17.30

2 «А», 2 «Б»

Петрова Анна Николаевна

1-10

12.00–18.00

2 «В», 2 «Г»

Камлюк Елена Петровна

2-15

12.00–18.00



 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь