Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Знаете ли Вы о правилах безопасности в сети Интернет?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"

26.10.2017 06:46

Поздравляем

победителей первого  этапа республиканской олимпиады

2017/2018 учебного года!

1. Признать победителями первого этапа республиканской олимпиады и наградить дипломами I степени следующих учащихся:

Английский язык:

Шилова Татьяна Николаевна, учащаяся 11 «А» класса.

Мотуз Дарья Вячеславовна, учащаяся 10 «Б» класса.

Белорусский язык и литература:

Демидович Дарья Александровна, учащаяся 9 «А» класса.

Одинцова Анна Андреевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Шлома Эллина Олеговна, учащаяся 11 «Б» класса.

Математика:

Моисеенко Никита Сергеевич, учащийся 8 «Б» класса.

Герасимова Алина Вячеславовна, учащаяся  9 «А» класса.

Чекстер Степан Андреевич, учащийся 10 «А» класса.

Паньков Виталий Геннадьевич, учащийся 11 «А» класса.

Биология:

Фещенко Алина Владимировна, учащаяся 11 «А» класса.

Ковалёва Наталья Михайловна, учащаяся 10 «А» класса.

Калинина Алина Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Панкевич Марина Сергеевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Информатика:

Денисов Андрей Павлович, учащийся 9 «Б» класса.

Павлюковец Виталий Андреевич, учащийся 7 «В» класса.

История:

Зобнина Дарья Вячеславовна, учащаяся 10 «Б» класса.

Сенькевич Юлия Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса.

География:

Старченко Кирилл Иванович, учащийся 9 «А» класса.

Дробышевский Анатолий Александрович, учащийся 10 «А» класса.

Обществоведение:

Цуранков Евгений Александрович, учащийся 10 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Городная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «В» класса.

Инковцова Кристина Юрьевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Матарас Анна Александровна, учащаяся 11 «Б» класса.

Физика:

Давыдов Александр Евгеньевич, учащийся 9 «Б» класса.

Белашов Антон Сергеевич, учащийся 10 «Б» класса.

Химия:

Ачаповский Дмитрий Вадимович, учащийся 9 «А» класса.

Малашкова Елена Вячеславовна, учащаяся 10 «А» класса.

Шаматенко Елизавета Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Трудовое обучение (технический труд):

Марусенко Николай Алексеевич, учащийся 10 «Б» класса.

Трудовое обучение (обслуживающий труд):

Рагожник Анастасия Александровна, учащаяся 8 «Б» класса.

2. Наградить дипломами II степени следующих учащихся:

Английский язык:

Пантеева Маргарита Романовна, учащаяся 11 «Б» класса.

Городная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «В» класса.

Белорусский язык и литература:

Титова Виолетта Владимировна, учащаяся 9 «В» класса.

Лавшук Евгения Викторовна, учащаяся 10 «А» класса.

Шаматенко Елизавета Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Математика:

Суббот Ксения Васильевна, учащаяся 8 «Б» класса.

Городная Юлия Сергеевна, учащаяся 9 «В» класса.

Мишкевич Алексей Эдуардович, учащийся 10 «Б» класса.

Астапенко Анна Ильинична, учащаяся 11 «А» класса.

Биология:

Задорожная Елизавета Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Босовец София Юрьевна, учащаяся 10 «А» класса.

Черняев Кирилл Юрьевич, учащийся 9 «А» класса.

Кулешевский Даниил Сергеевич, учащийся 9 «Б» класса.

Информатика:

Губанова Александра Денисовна, учащаяся 9 «В» класса.

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 11 «А» класса.

История:

Клименок Александра Кирилловна, учащаяся 11 «Б» класса.

География:

Филоненко Юлия Викторовна, учащаяся 9 «А» класса.

Скуратов Михаил Александрович, учащийся 10 «Б» класса.

Обществоведение:

Верхолазова Елена Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Хурса Алина Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса.

Авраменко София Андреевна, учащаяся 10 «А» класса.

Верхолазова Елена Сергеевна, учащаяся 11 «Б» класса.

Физика:

Денисов Андрей Павлович, учащийся 9 «Б» класса.

Гришанов Никита Вадимович, учащийся 10 «Б» класса.

Химия:

Черняев Кирилл Юрьевич, учащийся 9 «А» класса.

Чекстер Степан Андреевич, учащийся 10 «А» класса.

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 11 «А» класса.

Трудовое обучение (обслуживающий труд):

Чарочкина Виктория Юрьевна, учащаяся 8 «Б» класса.

3. Наградить дипломами III степени следующих учащихся:

Английский язык:

Тимошкова Юлия Александровна, учащаяся 11 «Б» класса.

Медведев Матвей Владимирович, учащийся 10 «А» класса.

Математика:

Марченко Тимур Васильевич, учащийся 8 «В» класса.

Титова Виолетта Владимировна, учащаяся 9 «В» класса.

Скуратов Михаил Александрович, учащийся 10 «Б» класса.

Попов Илья Александрович, учащийся 11 «А» класса.

Белорусский язык и литература:

Старченко Кирилл Иванович, учащийся 9 «А» класса.

Денисенко Алина Юрьевна, учащаяся 10 «А» класса.

Астапенко Анна Ильинична, учащаяся 11 «А» класса.

Биология:

Голик Александра Николаевна, учащаяся 11 «А» класса.

Лавшук Евгения Викторовна, учащаяся 10 «А» класса.

Комарова Вероника Александровна, учащаяся 10 «А» класса.

Лужкова Полина Сергеевна, учащаяся 10 «А» класса.

Информатика:

Костюкевич Артём Михайлович, учащийся 8 «А» класса.

Астрономия:

Лебедев Александр Игоревич, учащийся 11 «А» класса.

География:

Цыбульская Дарья Валентиновна, учащаяся 9 «А» класса.

Лысенко Евгений Валерьевич, учащийся 11 «Б» класса.

Русский язык и литература:

Калинина Алина Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса.

Дробова Влада Александровна, учащаяся 10 «Б» класса.

Шевченко Анна Александровна, учащаяся 11 «Б».

Физика:

Авраменко Андрей Дмитриевич, учащийся 10 «Б» класса.

Подгорная Юлия Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса.

Химия:

Соболев Иван Денисович, учащийся 9 «Б» класса.

Рыженков Егор Геннадьевич, учащийся 10 «А» класса.

Кравченко Вероника Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Трудовое обучение (обслуживающий труд):

Серенкова Татьяна Игоревна, учащаяся 9 «Б» класса.

Тейкина Полина Андреевна, учащаяся 8 «Б» класса.

 
Наши достижения
PreviousNext
Погода & School Info

Погода Гомель
Информация сайта pogoda.by


Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь