07.12.2017 07:29

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги гимназии № 14!

Приглашаем вас принять участие в акции «Наши дети»!

Каждый ребенок с трепетом ожидает Новый год, Рождество… Это время, когда родные и близкие собираются вместе, дарят друг другу подарки, спешат делать добро. Дети верят в чудеса и ждут их. Но есть дети, которые остались без родительской опеки, которые при живых родителях стали социальными сиротами, живут в домах-интернатах, социальных приютах. Эти дети тоже мечтают о чуде в Рождество, о добрых и любящих родителях, о подарках… Мечты этих детей не могут исполниться без участия неравнодушных к их судьбе людей. В преддверии Рождественских и Новогодних праздников в Республике Беларусь  постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 сентября 2016 года № 770  проводится новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Приглашаем всех откликнуться на наш призыв и принять участие в акции

с 7 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Машинки, конструкторы, куклы, настольные игры, спортивные принадлежности, наборы для творчества, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки, книги, сладкие подарки принимаются педагогами социальными, педагогами-организаторами и будут переданы волонтерским отрядом «МиГ» гимназии №14 детям-сиротам, детям-инвалидам, детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, воспитанникам  социальных приютов, в детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Чтобы творить чудеса, совсем не нужно быть волшебником!

Просто спешите делать добро! Подарите счастье детям!