Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Знаете ли Вы о правилах безопасности в сети Интернет?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"

12.12.2017 06:40














Ф.И.О.  учащегося

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Степень

диплома

 1.

Авраменко

София Андреевна

10 «А»

Беленкова

Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

І

 2.

Белашов

Антон Сергеевич

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

І

 3.

Городная Юлия Сергеевна

9 «В»

Никитина Мария Николаевна

Русский язык и литература

І

 4.

Денисов Андрей Павлович

9 «Б»

Таскаева Людмила Петровна

Физика

І

 5.

Дробышевский

Анатолий Александрович

10«А»

Невейкова

Ирина Николаевна

География

І

 6.

Малашкова

Елена Вячеславовна

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

І

 7.

Матарас

Анна Александровна

11 «Б»

Жадейко

Жанна Федоровна

Русский язык и литература

І

 8.

Мотуз

Дарья Вячеславовна

10 «Б»

Сивакова

Наталья Владимировна

Английский язык

І

 9.

Одинцова

Анна Андреевна

10 «Б»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

І

 10.

Хурса Алина Сергеевна

9 «А»

Жадейко

Жанна Федоровна

Русский язык и литература

І

 11.

Цуранков Евгений Александрович

10 «Б»

Моисеенко

Людмила Ивановна

Обществоведение

І

 12.

Чекстер

Степан Андреевич

10 «А»

Калачёва

Елена Валентиновна

Математика

І

 13.

Шаматенко

Елизавета Сергеевна

11 «А»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

І

 14.

Шевченко

Анна Александровна

10 «Б»

Жадейко

Жанна Федоровна

Русский язык и литература

І

 15.

Шилова

Татьяна Николаевна

11 «А»

Хоршунова

Татьяна Григорьевна

Английский язык

І

 16.

Авраменко

Андрей Дмитриевич

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

ІІ

 17.

Верхолазова Елена Сергеевна

11 «Б»

Жадейко Ростислав Ананьевич

Обществоведение

ІІ

 18.

Герасимова

Алина Вячеславовна

9 «А»

Безрученко

Татьяна Леонидовна

Математика

ІІ

 19.

Гришанов

Никита Вадимович

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

ІІ

 20.

Денисенко Алина Юрьевна

10 «А»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

ІІ

 21.

Инковцова

Кристина Юрьевна

10 «Б»

Беленкова

Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

ІІ

 22.

Калинина Алина Юрьевна

9«Б»

Сукалина Татьяна Сергеевна

Биология

ІІ

 23.

Лавшук Евгения

Викторовна

10 «А»

Гусарова

Тамара Никитична

Белорусский язык и литература

ІІ

 24.

Лебедев Александр Игоревич

11 «А»

Занько

Ольга Леонидовна

Химия

ІІ

 25.

Медведев Матвей Владимирович

10 «А»

Сивакова

Наталья Владимировна

Английский язык

ІІ

 26.

Мишкевич

Алексей Эдуардович

10 «Б»

Калачёва

Елена Валентиновна

Математика

ІІ

 27.

Моисеенко Никита Сергеевич

8 «Б»

Ткаченко Татьяна Григорьевна

Математика

ІІ

 28.

Павлюковец

Виталий Андреевич

7 «В»

Гудинская

Елена Эдвардовна

Информатика

ІІ

 29.

Паньков

Виталий Геннадьевич

11 «А»

Безрученко

Татьяна Леонидовна

Математика

ІІ

 30.

Подгорная

Юлия Сергеевна

10 «Б»

Знахаренко Елена Павловна

Физика

ІІ

 31.

Тимошкова

Юлия Александровна

11 «Б»

Савенкова

Татьяна Николаевна

Английский язык

ІІ

 32.

Титова Виолетта Владимировна

9 «В»

Денисенко

Наталья Николаевна

Белорусский язык и литература

ІІ

 33.

Чекстер Степан Андреевич

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

ІІ

 34.

Астапенко

Анна Ильинична

11 «А»

Безрученко

Татьяна Леонидовна

Математика

ІІІ

 35.

Голик Александра Николаевна

11«А»

Гончарова Надежда Петровна

Биология

ІІІ

 36.

Демидович Дарья Александровна

9 «А»

Бекиш Ирина Константиновна

Белорусский язык и литература

ІІІ

 37.

Зобнина Дарья Вячеславовна

10 «Б»

Моисеенко

Людмила Ивановна

История

ІІІ

 38.

Кириленко Алина Сергеевна

9 «Б»

Бекиш Ирина Константиновна

Белорусский язык и литература

ІІІ

 39.

Павлюковец

Виталий Андреевич

7«В»

Гудинская

Елена Эдвардовна

Информатика

(за Х-ХІ классы)

ІІІ

 40.

Пантеева Маргарита Романовна

11 «Б»

Савенкова

Татьяна Николаевна

Английский язык

ІІІ

 41.

Рыженков Егор Геннадьевич

10 «А»

Занько Ольга Леонидовна

Химия

ІІІ

 42.

Сиразтдинова Анастасия Игоревна

9 «Б»

Ворникогло Людмила Юрьевна

Английский язык

ІІІ

 43.

Скуратов

Михаил Александрович

10 «Б»

Невейкова

Ирина Николаевна

География

ІІІ

 44.

Старченко Кирилл Иванович

9«А»

Невейкова

Ирина Николаевна

География

ІІІ

 45.

Чарочкина Виктория Юрьевна

9 «Б»

Захарова Наталья Васильевна

Трудовое обучение

ІІІ

 46.

Черняев Кирилл Юрьевич

9«А»

Сукалина Татьяна Сергеевна

Биология

ІІІ

 47.

Черняев Кирилл Юрьевич

9 «А»

Сукалина Татьяна Сергеевна

Химия

ІІІ

 48.

Шалупаев Андрей Дмитриевич

5«Б»

Гудинская

Елена Эдвардовна

Информатика

 

ІІІ

 49.

Шаматенко

Елизавета Сергеевна

11 «А»

Занько

Ольга Леонидовна

Химия

ІІІ





 
Наши достижения
PreviousNext
Погода & School Info

Погода Гомель
Информация сайта pogoda.by


Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь