13.12.2017 11:57

В преддверие наступления Нового 2018 года Гомельским городским отделом по чрезвычайным ситуациям  с 25 ноября по 20 декабря 2017 года объявлен конкурс «Безопасный Дед Мороз».

Вы хотите обезопасить свою семью или близкого своего родственника, а может просто своего хорошего друга? Тогда напишите письмо Безопасному Деду Морозу, расскажи о необходимости именно в вашем доме или квартире, или в указанном Вами адресате установить автономные пожарные извещатели, приложив к письму рисунок, стихотворение или фото (на которых будут отражены ваши представления о буднях работников МЧС).

«Безопасный Дед Мороз» обязательно осуществит ваши искренние мечты!

Ждем Ваших писем по адресу: 246028 г.Гомель, ул. 3-я Авиационная, 21 Конкурс «Безопасный Дед Мороз». Также можете приносить свои работы лично в группу пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Для Вас это реальная возможность для тех семей (СОП, многодетные, опекунские) у которых не все комнаты оборудованы АПИ, поставить им бесплатно с помощью Безопасного Деда Мороза!!!!!