04.01.2018 12:46

17 декабря в рамках благотворительной акции «Волшебство на Рождество» учащиеся гимназии организовали выездной концерт для участников клуба молодых инвалидов-колясочников «Майский цветок». Гимназисты  с большим удовольствием исполнили музыкальные произведения известных композиторов  на гитаре, баяне, укулеле и флейте, спели новогодние песни и вручили рождественские подарки. В акции принимали участие учащиеся 6-8 классов Ксендзова Алена, Подвойский Тимофей, Кухаренко Антон, Марченко Тимур, Мурашко Максим, Воробьева Елизавета, Гладченко Елизавета, Корниенко Елизавета,  Осипенко Екатерина, Бобович Дарья, Синицкая Оксана. Ребята получили прекрасный опыт милосердия и позитивного отношения к жизни посредством общения с участниками клуба «Майский цветок», поделились теплом и новогодним настроением.