Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи


"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


План работы

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

16 декабря  2017 г.


Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

Место проведения

1

 

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ

Декоративно-прикладное творчество

ЗАНЯТИЯ НЕ ПРОВОДЯТСЯ в связи с командировкой руководителя объединения по интересам Захаровой Н.В.

Шпакi

10.00-11.30

VII

Громыко Н.А.

Кабинет 3-12

Юные театралы

(3 группа)

12.30-14.00

V-VII

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Техническое творчество

12.00-13.30

VI

Сапоненко А.В.

Кабинет 1-1

Взаимодействие (1 группа)

10.00-10.45

I-II

Киреева М.В.

Малый спортзал

Взаимодействие (3 группа)

10.55-11.40

11.45-12.30

V-VIII

Киреева М.В.

Малый спортзал

Вальс

12.40-13.25

13.30-14.15

XI

Киреева М.В.

Малый спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII-VIII

Белоножко К.С.

Кабинет СППС

Юный физик

14.00-15.30

15.40-16.25

X-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

2

СПОРТЗАЛ ПРИГЛАШАЕТ

Спортивные игры «Пионербол», «Баскетбол», «Волейбол»

14.00-15.00

15.15-16.15

16.30-18.00

V-VI

VII-VIII

IX-XI

Магонов А.Н.

Спортзал

3

БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ

Путешествие по книге А.Усачёва «Приключения маленького человечка»

(ко Дню прав человека)

11.00-11.45

IV

Боброва А.В.

Библиотека гимназии

4

РАБОТА СППС

Сотрудничество с Центром социального обслуживания семей по проведению акции «Волшебство на Рождество»

14.00-15.00

Члены волонтер-ского отрядя «МиГ»

Черствая Н.Л.

Кабинет СППС

Рейд «Профилактика семейных скандалов»

15.00-16.20

Семьи в СОП

Черствая Н.Л.

Белоножко К.С.

Микрорайон «Волотова»

5

РАБОТА ПЕДАГОГОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ

Выставка-конкурс творческих работ учащихся «Новый год шагает по планете»

10.00-11.00

I-XI

Авраменко Т.В.

Бондарева А.Н.

 

Фойе гимназии

 

Подготовка к театрализованному представлению «Новогодний бал для Золушки»

11.00-12.30

Творческая группа

Авраменко Т.В.

Бондарева А.Н.

Актовый зал

6

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

По отдельному плану

7

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

По отдельному плану

8

РАБОТА КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА

Развивающая информатика

ЗАНЯТИЯ НЕ ПРОВОДЯТСЯ в связи с командировкой

Гудинской Е.Э.

9

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

9.00-14.25

Дети 5-6 лет микро-района Волотова

Черствая Н.Л.

Белковец И.В.

Кондрат Е.П.

Зиневич Е.А.

Кабинеты

1-7, 1-8, 1-9

10

Открытые командные соревнования по навыкам организации жизнедеятельности в автономных условиях «Скауты»

10.00

Члены объедине-ния по интересам «Ориенти-рование спортивное»

Кугот К.В.

Ур. Солнечная

11

Мележевские чтения

9.30

9 «В»

Никитина М.Н.

ГУО «Гимназия № 36 г. Гомеля»

12

КТД:

Мастерская Деда Мороза

9.00-10.00

3 «Б»

3 «В»

Поршнева И.В.

Алексейкова М.В.

Кабинет 2-13

Кабинет 2-11



План работы педагогов 

социально-педагогической

и психологической службы государственного

учреждения образования «Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

на II четверть

2017/2018 учебного года

Дата

проведения

Содержание работы

Время

Ответственные

04.11.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Консультации для родителей «Проводим каникулы с пользой»

3. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

8.55-11.35, 14.00-14.35

14.40-16.00

 

12.00-13.00

Н.Л.Черствая

 

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко

11.11.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Консультации для учащихся выпускных классов и их родителей «Ошибки выбора профессии»

3. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

4. Рейд «Безопасность наших детей» для категории неполных семей

8.55-11.35, 14.00-14.35

13.00-14.00

 

 

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

Н.Л.Черствая

 

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко

18.11.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Акция «А мы вас посчитали»

(8 «В» класс)

3. Акция «Самое лучшее детство - у нас!» (20 ноября Всемирный день ребёнка)

4. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

5. Рейд «Семья» (посещение опекунских семей)

8.55-11.35, 14.00-14.35

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

Н.Л.Черствая,

 

К.С.Белоножко

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко

25.11.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

3. Рейд  «Семья» для семей в СОП

8.55-11.35, 14.00-14.35

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко

02.12.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Консультации для участников предметных олимпиад

3. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»           

4. Акция «Безопасность в каждый дом» для многодетных семей

8.55-11.35, 14.00-14.35

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко

09.12.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

3. Интерактивная  профилактическая акция  в рамках Всемирного дня прав человека

4. Рейд «Профилактика семейных скандалов»

8.55-11.35, 14.00-14.35

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко Н.Л.Черствая

16.12.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

3. Сотрудничество с Центром социального обслуживания семей по проведению акции «Волшебство на Рождество»

8.55-11.35, 14.00-14.35

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко

23.12.2017

1.Развивающие  занятия «Школа будущего первоклассника»

2. Подготовка к акции «Волшебство на Рождество» для центра молодых инвалидов-колясочников «Майский цветок»

3. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

4. Рейд «В Новый год без правонарушений»          

8.55-11.35, 14.00-14.35

11.00-14.00

 

 

 

12.00-13.00

 

15.00-16.20

Н.Л.Черствая

 

К.С.Белоножко

Н.Л.Черствая

 

 

К.С.Белоножко

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко

30.12.2017

1. Объединение по интересам «Юные друзья милиции»           

2. Акция «Подари радость» для учащихся из многодетных семей (члены волонтерской группы)

3.Рейд  «Семья» для семей в СОП

4.Рейд «Подросток» в рамках  акции «В новый год без правонарушений»

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

 

14.00-15.00

15.00-16.20

 

К.С.Белоножко

 

К.С.Белоножко

 

 

Н.Л.Черствая

К.С.Белоножко


ПЛАН РАБОТЫ

педагогов-организаторов

государственного

учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

на II четверть

2017/2018 учебного года


Дата

Мероприятие

Время

Место

Класс

Ответственный

11.11

Открытие II этапа республиканской олимпиады по русскому языку и русской литературе

8.30

Актовый зал

IX-XI

Т.В.Авраменко

А.Н.Бондарева

18.11

Участие в районном этапе I республиканского смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

11.00

СШ № 9

Актив

ПО ОО «БРПО»

(VII)

А.Н.Бондарева

Игра-викторина «Моя страна – Беларусь»

10.00

Актовый зал

Актив

ПО ОО «БРПО» октябрята

Т.В.Авраменко

25.11

Открытие II этапа республиканской олимпиады по физике

8.30

Актовый зал

IX-XI

Т.В.Авраменко

А.Н.Бондарева

02.12

Акция «Опасность - СПИД»

12.00

КДС

Актив

ПО ОО «БРСМ»

Т.В.Авраменко

А.Н.Бондарева

09.12

Новогодняя акция «Укрась свою гимназию»

10.00-12.30

Фойе, окна гимназии

Активы ПО ОО «БРПО», «БРСМ»

Т.В.Авраменко

А.Н.Бондарева

16.12

Выставка-конкурс творческих работ учащихся «Новый год шагает по планете»

10.00-11.00

Актовый зал

I-XI

 

Т.В.Авраменко А.Н.Бондарева

 

Подготовка к театрализованному представлению «Новогодний бал для Золушки»

11.00-12.30

Актовый зал

Творческая группа

Т.В.Авраменко А.Н.Бондарева

23.12

Акция «Волшебство на Рождество»

10.00-12.30

Актовый зал

Активы ПО ОО «БРПО», «БРСМ»

Т.В.Авраменко

А.Н.Бондарева



ГРАФИК

работы объединений по интересам

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

в I полугодии 2017/2018 учебного года

 

Наименование объединения по интересам

Время проведения

Классы

Руководитель

Место проведения

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

V-VIII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Шпакi

10.00-11.30

VII

Громыко Н.А.

Кабинет 3-12

Юные театралы

(3 группа)

12.30-14.00

V-VII

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Техническое творчество

12.00-13.30

VI

Сапоненко А.В.

Кабинет 1-1

Взаимодействие

(1 группа)

10.00-10.45

II

Киреева М.В.

Малый спортзал

Взаимодействие

(3 группа)

10.55-11.40

11.45-12.30

V-VIII

Киреева М.В.

Малый спортзал

Вальс

12.40-13.25

13.30-14.15

XI

Киреева М.В.

Малый спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII-VIII

Белоножко К.С.

Кабинет СППС

Юный физик

14.00-15.30

15.40-16.25

X-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

ГРАФИК

работы спортивного зала

в государственном учреждении образования

«Гимназия №14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

в I полугодии 2017/2018 учебного года


День недели

Время проведения

Название мероприятия

Классы

Ответственные

1-я, 3-я,

4-я, 5-я суббота месяца

14.00 – 15.00

15.15 – 16.15

16.30 – 18.00

Спортивные игры «Пионербол», «Баскетбол», «Волейбол»

V-VI

VII-VIII

IX-XI

Руководитель физического воспитания

Каждая 2-я суббота месяца

12.00 – 18.00

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках Дней здоровья

I-XI

Руководитель физического воспитания



План работы библиотеки

государственного

учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

на II четверть

2017/2018 учебного года

Дата проведения

Форма и название

мероприятия

Класс

Время

проведения

Ответственный

11.11.2017

Познавательная игра

«В городе дорожных наук»

II

11.00-11.45

Боброва А.В.

18.11.2017

День здоровья.

Игра-путешествие

«Секреты здоровья»

IV

11.00-11.45

Боброва А.В.

25.11.2017

Урок мужества, посвященный освобождению

г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

VI

11.00-11.45

Боброва А.В.

02.12.2017

Беседа-рассуждение «СПИД: знать, чтобы бороться»

IX

11.00-11.45

Боброва А.В.

09.12.2017

День здоровья.

Брейн-ринг «Что нам нужно для здоровья?»

III

11.00-11.45

Боброва А.В.

16.12.2017

Путешествие по книге А.Усачёва «Приключения маленького человечка»

(ко Дню прав человека)

IV

11.00-11.45

Боброва А.В.

23.12.2017

 Творческая мастерская

«В гостях у Снежной королевы»

V

11.00-11.45

Боброва А.В.


План работы

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

10 сентября  2016 г.

 

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

Место проведения

1

 

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ

Юный программист

8.00–8.45

8.55–9.40

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Занимательная информатика

11.10–11.55

12.05–12.50

VII

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

Декоративно-прикладное творчество

9.30 – 11.00

VI-VII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Ориентирование спортивное

10.00–10.45

10.50–11.35

11.40–12.25

III-IV

Кугот К.В.

Стадион

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

12.30–13.15

13.20–14.05

VI-IX

Кугот К.В.

Стадион

Юные друзья милиции

12.00–12.45

VII-VIII

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Танцевальная студия

14.30–16.00

V-VII

Брель Е.Г.

Актовый зал

Вальс

16.10–17.40

XI

Брель Е.Г.

Актовый зал

2

СПОРТЗАЛ ПРИГЛАШАЕТ

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Спортивный праздник «Вас вызывает Cпортландия!»

11.00-12.00

IV

Фурсеев О.Н.

Спортзал

Спортивный праздник «День бегуна»

13.00-14.00

V-VI

Фурсеев О.Н.

Cтадион

Спортивная игра «Волейбол»

15.00-16.15

16.30-18.00

VII-VIII

IX-XI

Фурсеев О.Н.

Спортзал

3

БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ

«Учебник - твой друг и помощник» - беседа о бережном отношении к учебникам

11.00-12.00

IV

Пацева И.П.

Библиотека гимназии

4

РАБОТА СППС

Консультации для классных руководителей по работе с семьями учащихся

10.00-11.30

 

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Рейд «Семья»

14.00-16.20

 

Лукьяненко С.М.

 

5

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

По отдельному плану

6

РАБОТА КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА

Развивающая информатика

9.50-11.25

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Развивающая информатика

13.00-13.45

IV

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

7

Подготовка к конкурсу «Играем мы!»

12.00-13.00

Актив БРПО

Колесникова И.П.

Кабинет

6

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

9.00-11.45

Дети от 5-6 лет микро-района Волотова

Черствая Н.Л.

Артемова И.В.

 Кондрат Е.П.

Сидоренко О.В.

Кабинеты 2-10, 2-11, 2-12, 2-13

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь