Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Гимназия №14 г. Гомеля»

г. Гомель, ул. Олимпийская, 18
тел. 61-00-10
email: school14@jdroo.by

Поиск информации
Фотогалерея

Ваше мнение
Рассказывали ли Вы своему ребенку о правилах безопасности в сети Интернет?
Да
Нет
Наш баннер
Поддержи свою гимназию!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронные обращения
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи



"Видеть цель, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!"


План работы

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

24 февраля 2018 г.

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

Место проведения

1

 

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ

Декоративно-прикладное творчество

9.30-11.00

V-VIII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Шпакi

10.00-11.30

VII

Громыко Н.А.

Кабинет 3-12

Юные театралы

(3 группа)

12.30-14.00

V-VII

Авраменко Т.В.

Актовый зал

Техническое творчество

12.00-13.30

VI

Сапоненко А.В.

Кабинет 1-1

Взаимодействие (1 группа)

10.00-10.45

I-II

Киреева М.В.

Малый спортзал

Взаимодействие (3 группа)

10.55-11.40

11.45-12.30

V-VIII

Киреева М.В.

Малый спортзал

Вальс

12.40-13.25

13.30-14.15

XI

Киреева М.В.

Малый спортзал

Юные друзья милиции

12.00-12.45

VII-VIII

Белоножко К.С.

Кабинет СППС

Юный физик

14.00-15.30

15.40-16.25

X-XI

Знахаренко Е.П.

Кабинет 3-2

2

СПОРТЗАЛ ПРИГЛАШАЕТ

Военно-спортивная игра, посвященная Дню защитника Отечества

12.30-13.30

VI

Кугот К.В.

Спортзал

Спортивные игры «Пионербол»,  «Баскетбол», «Волейбол»

14.00-16.00

16.00-18.00

VII-VIII

IX-XI

Магонов А.Н.

Спортзал

3

БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ

Конкурс знатоков творчества братьев Гримм «Любимые сказки» (ко дню рождения В. Гримма)

11.00-11.45

III

Боброва А.В.

Библиотека гимназии

4

РАБОТА СППС

Заседание волонтерского клуба «МиГ»

13.00-14.00

Члены отряда «МиГ»

Белоножко К.С.

Кабинет СППС

Организация акции для семей в социально опасном положении «Мы вместе»

14.00-16.20

 

Белоножко К.С.

Черствая Н.Л.

Кабинет СППС

5

РАБОТА ПЕДАГОГОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ

Выставка детских рисунков «Защитникам Отечества посвящается»

11.00

I-V

Авраменко Т.В.

Бондарева А.Н.

Фойе

6

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

По отдельному плану

7

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

По отдельному плану

8

РАБОТА КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА

Развивающая информатика

9.00-13.10

IV, III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

9

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

9.00-14.25

Дети 5-6 лет микро-района Волотова

Черствая Н.Л.

Белковец И.В.

Кондрат Е.П.

Сидоренко О.В.

Кабинеты

1-7, 1-8, 1-9

10

СПЕКТАКЛЬ «Страна брошенных игрушек»

10.00

2 «А»

2 «Б»

Зиневич Е.А.

Корнакова В.М.

ГУ «Гомельский областной драматический театр»

11

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНОМУ СПОРТУ в рамках проведения Всемирного Дня снега «Гомельская лыжня – 2018»

10.00

-

Занько С.И.

Ходанович Ю.И.

Заречная зона реки Сож

12

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ среди работников учреждений образования Железнодорожного района г. Гомеля

10.50

12.30

-

Магонов А.Н.

Антропов М.В.

ГУО «Средняя школа № 12

г. Гомеля»


План работы СППС на 3 четверть в 6 школьный день

План работы педагогов-организаторов на 3 четверть в 6 школьный день

План работы библиотеки на 3 четверть в 6 школьный день

График работы спортивного зала в 6-й школьный день

График работы объединений по интересам в 6-й школьный день





План работы

государственного учреждения образования

«Гимназия № 14 г. Гомеля»

в шестой школьный день

10 сентября  2016 г.

 

Мероприятие

Время

Класс

Ответственный

Место проведения

1

 

КРУЖКИ ПРИГЛАШАЮТ

Юный программист

8.00–8.45

8.55–9.40

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Занимательная информатика

11.10–11.55

12.05–12.50

VII

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

Декоративно-прикладное творчество

9.30 – 11.00

VI-VII

Захарова Н.В.

Кабинет 1-5

Ориентирование спортивное

10.00–10.45

10.50–11.35

11.40–12.25

III-IV

Кугот К.В.

Стадион

Туризм и спортивное ориентирование (МЦДОДиМ)

12.30–13.15

13.20–14.05

VI-IX

Кугот К.В.

Стадион

Юные друзья милиции

12.00–12.45

VII-VIII

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Танцевальная студия

14.30–16.00

V-VII

Брель Е.Г.

Актовый зал

Вальс

16.10–17.40

XI

Брель Е.Г.

Актовый зал

2

СПОРТЗАЛ ПРИГЛАШАЕТ

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Спортивный праздник «Вас вызывает Cпортландия!»

11.00-12.00

IV

Фурсеев О.Н.

Спортзал

Спортивный праздник «День бегуна»

13.00-14.00

V-VI

Фурсеев О.Н.

Cтадион

Спортивная игра «Волейбол»

15.00-16.15

16.30-18.00

VII-VIII

IX-XI

Фурсеев О.Н.

Спортзал

3

БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ

«Учебник - твой друг и помощник» - беседа о бережном отношении к учебникам

11.00-12.00

IV

Пацева И.П.

Библиотека гимназии

4

РАБОТА СППС

Консультации для классных руководителей по работе с семьями учащихся

10.00-11.30

 

Лукьяненко С.М.

Кабинет СППС

Рейд «Семья»

14.00-16.20

 

Лукьяненко С.М.

 

5

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

По отдельному плану

6

РАБОТА КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА

Развивающая информатика

9.50-11.25

III

Гудинская Е.Э.

Кабинет 2-9

Развивающая информатика

13.00-13.45

IV

Долголаптева И.Ю.

Кабинет 2-9

7

Подготовка к конкурсу «Играем мы!»

12.00-13.00

Актив БРПО

Колесникова И.П.

Кабинет

6

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

9.00-11.45

Дети от 5-6 лет микро-района Волотова

Черствая Н.Л.

Артемова И.В.

 Кондрат Е.П.

Сидоренко О.В.

Кабинеты 2-10, 2-11, 2-12, 2-13

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образованияРегиональный центр тестирования и профессиональной ориентации учащейся молодежиБелорусская республиканская пионерская организацияРоссийский центр науки и культуры в Минске Проект «Книга Беларуси XIV – XVIII веков» Могилевский институт МВД Республики Беларусь